Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   мужчина - это трудный случай! (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3187)

Kosmos 06.04.2007 23:27

мужчина - это трудный случай!
 
Дорогие мужчины, прошу вас не обижаться на такое название темки:s63: , т.к. мне хотелось привлеч ваше внимание. Мне вот стало интересно: :s044:
1.А КАК МОЖНО ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ПАРНЯ?
2. КАК УДЕРЖАТЬ ЕГО?
3. ЧТО ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ (конечно, я понимаю. что у всех интересы разные, но все же)
4. ПОЧЕМУ СПУСТЯ 2 ГОДА ОТНОШЕНИЯ КАТЯТЬСЯ...К ЧЕРТУ?!( появляются неотложные дела, пропадает где-то, не хватает внимание и т.п.)
5. И КАК ЭТО ИЗБЕЖАТЬ, чтобы отношения не стали буднечно - серыми ?

P.S. У Космика все отлично, но хочется понять психологию мужчин:oops:
Просьба отвечать полными ответами, т.к. эта тема очень интересна:wink:

Филин 08.04.2007 02:38

ответ: мужчина - это трудный случай!
 
1. классик писал - "чем меньше женщину мы любим..". уверяю тебя, это правило действует и в обратном порядке. главное - оставаться загадкой, приоткрыв полог неизвестности на чуть.
2. кто-то любит разнообразие, кто-то - стабильность. но все мы любим слышать, что мы самые-самые из уст нашей половинки. говори то, что мужчина хочет слышать (если религия позволяет, конечно). ну, и "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - это правило никто ещё не отменял.
3. действительно - всех интересуют разные вещи. и потому не удивляйся, если в какой-то момент карьера для него станет главным приоритетом ( в твоих глазах, ведь в его это будет подношение тебе - для тебя ж старается)
4. потерялась загадочность - всё о тебе стало известно, всё ясно и понятно. мужчина по своей природе подчас = исследователь. нужно лишь с разными интервалами предоставлять ему материалы для исследования. рвануть куда-нибудь в глушь на недельку. в монголию, например.
5.уже узнаёшь, как оформить монгольскую визу? ;)

Kosmos 09.04.2007 00:23

ответ: мужчина - это трудный случай!
 
спасибо. вообще совет нужен был моей подруге. со всем, что ты тут написал - я согласна (монголия, говоришь?=))) и почти все это я ей объясняла. посмотрим. может она других людей услышит или поймет

инженю 09.04.2007 09:42

ответ: мужчина - это трудный случай!
 
и еще: невозможно наскучить мужчине, заставляя его рассказывать о себе. андре моруа.

Kosmos 09.04.2007 12:25

ответ: мужчина - это трудный случай!
 
Круто!:lol: :lol: :lol:

Inaz 12.04.2007 00:23

ответ: ответ: мужчина - это трудный случай!
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 69133)
и еще: невозможно наскучить мужчине, заставляя его рассказывать о себе. андре моруа.

Просто Андре Моруа не служил в советской армии !!!!!!!!!!!!!!!
Интересно - долго ли женщина сможет слушать воспоминания об армии !!!!!!!!!!!!!!!!!
smile0006

greggy 12.04.2007 04:11

ответ: мужчина - это трудный случай!
 
около 5 лет слушала , главное не повторяться и интересно рассказывать ....
а вообще - если есть такие проблемы , то
"сколько волка не корми , а он все-равно в лес смотрит" .....
раз человек один другому не интересен - трудно завоевать ...
лучше просто быть самим сабой .

SERGEY 13.04.2007 14:46

ответ: ответ: мужчина - это трудный случай!
 
Цитата:

Сообщение от greg_okun (Сообщение 69175)
около 5 лет слушала , главное не повторяться и интересно рассказывать ....
а вообще - если есть такие проблемы , то
"сколько волка не корми , а он все-равно в лес смотрит" .....
раз человек один другому не интересен - трудно завоевать ...
лучше просто быть самим сабой .

гриня ну ты сказанул! не, пульнул в яблочко последней фразой -маски снять и обнажиться

greggy 15.04.2007 23:00

ответ: мужчина - это трудный случай!
 
обнажиться - ето всегда хорошо ... тогда вся правда матка видна

инженю 16.04.2007 11:48

ответ: мужчина - это трудный случай!
 
позавчера оказалась в компании мужчин немного старше меня. через 10 минут потянуло на свежий воздух. такие все потухшие и протухшие, но самомнение выше эвереста.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot