Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ремонт авто в луге. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=4859)

Крамер 18.04.2009 18:48

Re: ремонт авто в луге.
 
Цитата:

Сообщение от straycat (Сообщение 98087)
особенно на сервисе субару..разведут так что мне дешевле новую купить :(

на тойоте тоже "стараются" не меньше, поэтому плюнул и больше не езжу.

шурик222 18.04.2009 20:01

Re: ремонт авто в луге.
 
Цитата:

Сообщение от luga (Сообщение 98075)
и там дальше василий

Рекомендую. Мой VW Passat чинится у него регулярно. Жалоб-нет.:lol:

luga 21.04.2009 01:12

Re: ремонт авто в луге.
 
Цитата:

Сообщение от злодей (Сообщение 98077)
юра дмитриев грамотный моторист..

но гарантии на свою работу не даёт в отличии от игоря в городке.

злодей 21.04.2009 22:22

Re: ремонт авто в луге.
 
Цитата:

Сообщение от luga (Сообщение 98176)
но гарантии на свою работу не даёт в отличии от игоря в городке.

Гарантию только даёт страховой полис.Да и какая гарантия может быть при этих запчастях.Если это отечественный авто,то о гарантии и речи быть не может,да и на иномарки оригинальными они только называются %на 50 фуфло.Говорю знаю о чём.Сам видел эти гаражи ,где из старых бу деталей делают новые в коробках.Просто в одном углу груда старья валяется,а в другом уже новые в крвсивых коробках.Даже те детали которые откровенно забитые молотком восстанавливают.Если бы я сам этого не видел ,не поверил бы. :shock:

luga 07.05.2009 13:38

Re: ремонт авто в луге.
 
Цитата:

Сообщение от злодей (Сообщение 98214)
гарантию только даёт страховой полис.да и какая гарантия может быть при этих запчастях.

не то что бы спорю, но тему в топ и заодно реплику. а не слишком ли это удобная позиция? всегда можно свалить на качество деталей? даже отсутствие не то что профессионализма, а просто невнимательность. был свидетелем как у того же дмитриева пацаны забыли манжет поставить куда то там в дизель иномарки.. юра отсутствовал. спихнули потея мужику машину переглядываясь друг на друга. и такие вещи происходят везде. не везде они видны для клиента.

Poocs 08.05.2009 16:02

Re: ремонт авто в луге.
 
где в луге есть хорошие электрики? (на vw для точности)

sfa 08.05.2009 23:23

Re: ремонт авто в луге.
 
Люди добрые, подскажите, куда лучше обратится в Луге по ремонту двигателя.

Микроавтобус мерседес 207 d. дизель, двигатель 616.

Машина хоть и 1985г, но бегала нормально, пока не проехал без масла.

С благодарностью приму любые советы. Александр.

danich 10.05.2009 10:21

Re: ремонт авто в луге.
 
машину мне наконец-то починили и могу сказать, что саша шевченко делает хорошо, но, сцуко, долго. и еще нюанс - стоит обговорить все, абсолютно все, даже кажущиеся не требующими обговаривания, мелочи, чтобы не получилось как у меня, что он новую фару поставил, а вот лампочки в нее не вставил, потому что это никто не говорил. и, господа, у меня вопрос - могут ли где-нибудь в луге качественно подключить и настроить подушки безопасности на фокусе? говорят какой-то женя в городке умеет это делать, только вот я почему то сомневаюсь.

злодей 10.05.2009 20:52

Re: ремонт авто в луге.
 
правильно сомневаешься..едь в город,там толком сделают .если ты о перетяжки торпеды и руля,то это точно в луге про такое не знают. и если спросишь у кого ,то будут смотреть на тебя как на гуманойда.

Techno 10.05.2009 22:34

Re: ремонт авто в луге.
 
Цитата:

Сообщение от злодей (Сообщение 98964)
...едь в город...

Соглашусь, по мне с air bag надо прямо на фирменную фордовскую СТО, чтоб потом "локти не кусать" (жизнь одна только).


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot