Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лужский полигон (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22177)

Феня 18.11.2012 01:40

Re: Лужский полигон
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 156229)
Это где же в Лужском районе аэродром?

Ухожу в личку.

Тейфур 18.11.2012 01:42

Re: Лужский полигон
 
Цитата:

Сообщение от Феня (Сообщение 156227)
И Вас пригласить?:wink:Живу от полигона видимо далеко,но где-то совсем рядом самолеты взлетают.

Меня приглашать никуда не надо. колышки плохо забили - это точно.

Феня 18.11.2012 02:01

Re: Лужский полигон
 
А у нас не только колышки подпрыгивают,которые "плохо забиты"но и визуально,во время бумканья, видно движение пластов земли.
Может пригласить все же?
Зы.У нас проект делал главный архитектор Гатчинского домостроительного (комбината,завода,не знаю,как правильно)

Тейфур 18.11.2012 02:14

Re: Лужский полигон
 
Цитата:

Сообщение от Феня (Сообщение 156233)
А у нас не только колышки подпрыгивают,которые "плохо забиты"но и визуально,во время бумканья, видно движение пластов земли.
Может пригласить все же?
Зы.У нас проект делал главный архитектор Гатчинского домостроительного (комбината,завода,не знаю,как правильно)

Феня, гл. архитектор Гатчинского ДСК - практически специалист узкого профиля. В основном - панельного домостроения. Это немножко отличается от индивидуального строительства. А движение пластов земли - это круто (не обижайтесь). Назовите приблизительно район Вашего местоположения (радиус приблизительно 2-5 км). Интересно посмотреть.

Феня 18.11.2012 02:24

Re: Лужский полигон
 
Цитата:

Сообщение от Тейфур (Сообщение 156234)
Феня, гл. архитектор Гатчинского ДСК - практически специалист узкого профиля. В основном - панельного домостроения. Это немножко отличается от индивидуального строительства. А движение пластов земли - это круто (не обижайтесь). Назовите приблизительно район Вашего местоположения (радиус приблизительно 2-5 км). Интересно посмотреть.

Пишу,пишу:lol:

OLORIN 18.11.2012 10:25

Re: Лужский полигон
 
Цитата:

Сообщение от Феня (Сообщение 156227)
И Вас пригласить?:wink:Живу от полигона видимо далеко,но где-то совсем рядом самолеты взлетают.

Ближайшие к нам аэродромы - Псков, Никольский, Питер. Ближе нет.

инженю 18.11.2012 12:16

Re: Лужский полигон
 
Цитата:

Сообщение от Тейфур (Сообщение 156230)
Я понимаю, что это уже не по теме, но хотелось бы очень знать - из чего строить дом. вроде бы присмотрели проект в журнальчике. а теперь сомнения в душу закрались. Вы ведь не конструктор, а кто же может присоветовать?

Я как раз конструктор

инженю 18.11.2012 12:19

Re: Лужский полигон
 
Цитата:

Сообщение от Феня (Сообщение 156233)
А у нас не только колышки подпрыгивают,которые "плохо забиты"но и визуально,во время бумканья, видно движение пластов земли.

Я думаю, что звуковой барьер тут ни при чем, он не способен давать такой сильный эффект. Такое возможно при наличии поблизости подземного аэродрома. Взлетная полоса расположена в тоннеле и реакция от двигателей при взлете передается как раз на грунт.

Феня 18.11.2012 20:36

Re: Лужский полигон
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 156240)
Я думаю, что звуковой барьер тут ни при чем, он не способен давать такой сильный эффект. Такое возможно при наличии поблизости подземного аэродрома. Взлетная полоса расположена в тоннеле и реакция от двигателей при взлете передается как раз на грунт.

Я тоже так думаю.

всеволод 18.11.2012 22:30

Re: Лужский полигон
 
ДА НЕТ В ЛУГЕ И РАЙОНЕ АЭРОДРОМОВ ! И ПЛОЩАДОК ! ХОРОШ БУМКАТЬ ! почва трясется ? сними слой --там торфяник !- эт как холодец !


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot