Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   О состоянии дел на форуме. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22031)

JIGER 16.10.2012 16:26

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 155697)
А вам что, кто-то тут обязан обеспечивать пляски с бубнами? Пишите. Фиг ли молчать? А то пришли и типа развлекайте нас, а то мы вас наругаем.

Я писал, пока Паша не прислал 3 предупреждения, причём одно за мат, а это более полбана. Хотел ответить хаму, оскорблявшему женщину - оказалось не в теме. Чёто расхотелось...

Pvl 16.10.2012 16:51

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 155699)
Я писал, пока Паша не прислал 3 предупреждения, причём одно за мат, а это более полбана. Хотел ответить хаму, оскорблявшему женщину - оказалось не в теме. Чёто расхотелось...

За мат пришло случайно, о чем я сообщил отдельно и предупреждение анулировал. Так что, было всего 2 предупреждения. А бан, да, это страшно. Целых 2 дня нельзя будет ни чего написать. Так и умереть можно.:lol:
Напомню, последнее Ваше сообщение перед этим было написано более двух недель назад. Учитывая добровольный бан на 2 недели, двухдневный бан за флуд вам кажется невыносимым наказанием?

JIGER 16.10.2012 16:58

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от Pvl (Сообщение 155701)
За мат пришло случайно, о чем я сообщил отдельно и предупреждение анулировал. Так что, было всего 2 предупреждения. А бан, да, это страшно. Целых 2 дня нельзя будет ни чего написать. Так и умереть можно.:lol:
Напомню, последнее Ваше сообщение перед этим было написано более двух недель назад. Учитывая добровольный бан на 2 недели, двухдневный бан за флуд вам кажется невыносимым наказанием?

Лично для меня любое наказание - позор. :oops:

Pvl 16.10.2012 17:03

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 155702)
Лично для меня любое наказание - позор. :oops:

Возможно, но тут ни кто не кричит на весь форум, что такой-то пользователь забанен. Есть большая вероятность того, что это бы заметили только вы.

JIGER 16.10.2012 18:57

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от Pvl (Сообщение 155703)
Возможно, но тут ни кто не кричит на весь форум, что такой-то пользователь забанен. Есть большая вероятность того, что это бы заметили только вы.

Всё это сути не меняет.

петрович 16.10.2012 20:22

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 155697)
А вам что, кто-то тут обязан обеспечивать пляски с бубнами? Пишите. Фиг ли молчать? А то пришли и типа развлекайте нас, а то мы вас наругаем.

Была просто констатация факта,и нефиг заводится

chR1s 16.10.2012 22:38

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Может не надо просто в модераторы набирать неадекватов?
З.Ы. на StrayCat не гоню
З.Ы.Ы. Тут уже года как три делать нечего

Феня 17.10.2012 00:53

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от chR1s (Сообщение 155710)
на StrayCat не гоню
З.Ы.Ы. Тут уже года как три делать нечего

]З.Ы.
Цитата:

на StrayCat не гоню
Почему?
Цитата:

З.Ы.Ы. Тут уже года как три делать нечего
У Вас теперичя ностальгия?

StrayCat 17.10.2012 13:12

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от chR1s (Сообщение 155710)
Может не надо просто в модераторы набирать неадекватов?
З.Ы. на StrayCat не гоню
З.Ы.Ы. Тут уже года как три делать нечего

Какие люди на форуме :) А чего на меня гнать, мы с Гришкой самые добрые модераторы :)
Ну да "Бывааааали дни весёёёёёёлые" на форуме, но все меняется, но форум же существует уже столько лет, тут раньше (лет 12 назад) чат был :).


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot