Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   О состоянии дел на форуме. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22031)

StrayCat 20.09.2012 20:01

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Все признала вину, каюсь, не прописывал, но настойчиво рекомендовал его !

~ZAK~ 20.09.2012 20:07

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat (Сообщение 154951)
Все признала вину, каюсь, не прописывал, но настойчиво рекомендовал его !

Как это не прискорбно, но думаю, твоим признанием всё и ограничится)
Не все имеют смелость признавать ошибки, у других есть "право писать что хочу", а иные считают вежливым "посыл в аптеку".

ферум 20.09.2012 21:42

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154969)
А иным не избавиться от галлюцинаций ну просто никак.

Вам не кажется что Вас это больше всего касается??

ферум 23.09.2012 14:31

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154980)
Нет, не кажется.

Очень жаль!!!

Феня 04.10.2012 01:27

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Перенесла
Цитата:

А что является или не является поводом для создания темы здесь решают представители администрации форума, а не вы и не "один из участников форума
".

Так цензура или нет?

StrayCat 05.10.2012 13:21

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Или цитата вырвана из контекста что совершенно меняет ее смысл или кто то не прав. Создать темы может любой участник форума, только в правильном разделе и все, не надо в разделе Луга писать " продаю двери", а в Обществе и политика задавать вопросы "как варить щи". Вот и вся цензура.

инженю 05.10.2012 15:25

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Кать, мне в моей теме Феня взялась указания давать о том, что поднятый мной вопрос не является поводом для создания темы. Ну бывают люди, привыкшие указывать: учителя, чиновники и т.п. А когда я ей в корректной форме сообщила, что ее забыли спросить, она по привычке решила обидеться.

StrayCat 05.10.2012 15:46

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Ага, это про бумаги ? Нормальная тема, на то и форум чтоб общаться и узнавать мнения других людей.
Ну привыкли, их уже не переделаешь, но Феня конечно иногда перегибает, то суп варит, то детей воспитывает приемных, то сазанов предлагает, хотя тема про карпов, я половину ее постов вообще не понимаю, зачем и почему в этой теме, и поток её сознания мне недоступен, да и клавиатуру то можно было помыть, чтоб писать нормально, ну или попросить о помощи, думаю форумчане не отказались бы помочь, да и Бог судья человеку ! :)

Феня 05.10.2012 17:40

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Упс,вот не знала от чего икается.Девушки разговаривают.Ну и славненько,а то о чем еще.Все круговорот и круговорот-скучно.
ЗЫ.Сазан,он из семейства карповых будет.
Про" поток сознания" понравилось.Круто.:s50::s039:
Про клаву-Где ж я,а где ж форумчане.Вас как то неловко своими проблемами грузить,хотя -это мысль.:s56::lol::

инженю 05.10.2012 19:52

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Впору открывать тему "Кто чем забесплатно может помочь"


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot