Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   О состоянии дел на форуме. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22031)

StrayCat 20.09.2012 14:55

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Стрекозова Ольга
Именно, теперь провАцирую, я перенесла тему в оффтоп, но кто мешает другим начать тему и там ругаться до посинения клавы, а не разводить срач в конктерных темах ?

инженю 20.09.2012 14:56

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от Стрекозова Ольга (Сообщение 154911)
StrayCat, Вы такими высказываниями тоже провоцируете на флуд! Так что пожалуйста, начните сначала с себя!:wink: И прошу Вас, не надо учить взрослых людей как надо правильно общаться, они и без Вас это прекрасно знают! А PSP прав, с хамами надо общаться так, как они этого заслуживают.

Вы находитесь на инет-ресурсе, т.е. в гостях. И если хозяин говорит вам, что здесь следует соблюдать определенные правила поведения, значит либо вы их будете соблюдать, либо поищите другой ресурс, где подобное поведение допустимо. В правилах форума написано, что запрещается обсуждать действия модератора. Мы долго смотрели сквозь пальцы на то, как форум превращался в коммунальную кухню. Теперь это будет пресекаться. Вы ничего не сможете с этим поделать. Либо принимаете, либо уходите.

Стрекозова Ольга 20.09.2012 15:02

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 154919)
Вы находитесь на инет-ресурсе, т.е. в гостях. И если хозяин говорит вам, что здесь следует соблюдать определенные правила поведения, значит либо вы их будете соблюдать, либо поищите другой ресурс, где подобное поведение допустимо. В правилах форума написано, что запрещается обсуждать действия модератора. Мы долго смотрели сквозь пальцы на то, как форум превращался в коммунальную кухню. Теперь это будет пресекаться. Вы ничего не сможете с этим поделать. Либо принимаете, либо уходите.

Жаль что в правилах форума не указано что модератору запрещается провоцировать людей! А также ущемлять их права! Где равноправие-то? Модераторам значит можно, а остальным нет? Бред!

StrayCat 20.09.2012 15:03

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Да, некоторым лень объективно ответить на вопрос, однако в аптеку он посылает всех не ленясь отвечать каждому ! парадокс ! :)

StrayCat 20.09.2012 15:04

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Стрекозова Ольга
укажите плиз, где конкретно модераторы ущемили чтье-то словоб..это права ?

Стрекозова Ольга 20.09.2012 15:12

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat (Сообщение 154924)
Стрекозова Ольга
укажите плиз, где конкретно модераторы ущемили чтье-то словоб..это права ?

Чуть позже отвечу Вам в личном сообщении (согласно правилам форума)

StrayCat 20.09.2012 15:13

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Семантикой не занимайтесь, лучше попробуйте доказать теорему Ферма, больше пользы будет. (Да да, я указываю ему что делать !!! :) )

StrayCat 20.09.2012 15:40

Re: О состоянии дел на форуме.
 
К этой же теории относится ваше посылание всех в аптеку (простите не всех, избранных). А про теорему и я так знаю, еще на втором курсе ЛИАПа разбирали.
И это не имеет отношения к тому что вы решили всем несогласным ставить диагноз - в аптеку ! а как только с вами не согласны ? я вот тож вас отправлю доказывать например теорию чисел ! :) если с вами не согласна.

инженю 20.09.2012 17:10

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от Стрекозова Ольга (Сообщение 154922)
Жаль что в правилах форума не указано что модератору запрещается провоцировать людей! А также ущемлять их права! Где равноправие-то? Модераторам значит можно, а остальным нет? Бред!

Пишу второй и последний раз: вы находитесь на чужом ресурсе, т.е. в гостях. Когда вы в реале ходите в гости, то тоже качаете свои права? Не нравится - инет большой.
Препираться не вижу смысла.

~ZAK~ 20.09.2012 19:56

Re: О состоянии дел на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154913)
Вы, барышня что-то выдумали очередной раз. Мало того, что Ваше утверждение о том, что я прописываю арбидол всем, ложно..

Вы неправы. Никто не утверждал написанного вами. Было написано:
Цитата:

Сообщение от StrayCat (Сообщение 154910)
Тогда хорошо, жду ответ мне на вопрос, почему вы всем несогласным прописывете арбидол, вы врач ?

Не возьмусь утверждать, что это именно так, но очень похоже.
А Вы неправы.
Цитата:

Вы, как и Zak, видимо, не заметили, что я предупредил:
Откуда Вы можете знать, что я заметил, а что нет?
За других судить не берусь и Вам не советую.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot