Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Предупреждение флудерам и оффтоперам (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22077)

Pvl 24.09.2012 11:56

Предупреждение флудерам и оффтоперам
 
Предупреждаю всех пользователей, что за сообщения, не содержащих смысла, или смысл которых не соответствующие теме топика (кроме раздела Оффтоп), пользователям будут выдаваться предупреждения и/или нарушения. За каждое такое сообщение. При накоплении от 5 и более предупреждений/нарушений последует временный бан от 2 до 7 дней.
За сообщения написанные не по теме до 24.09.12 будет выставлено не более 1 нарушения/предупрежденя.
Сегодня, я уже выписал охапку предупреждений. Кое-кого уже пора банить.
Прошу отнестись к этим действиям с пониманием.

Это предварительная информация. Полная появится позже.

JIGER 24.09.2012 13:20

Re: Предупреждение флудерам и оффтоперам
 
Хочешь чтобы этот форум стал таким как "инфокомовский"? Флаг в руки! Я в этом не участвую.

петрович 24.09.2012 18:16

Re: Предупреждение флудерам и оффтоперам
 
а Инфокомовский жив еще??

ферум 28.09.2012 00:45

Re: Предупреждение флудерам и оффтоперам
 
Кто то здесь пытается самореализоваться!!

DmE2 02.10.2012 21:56

Re: Предупреждение флудерам и оффтоперам
 
Форум подвергли цензуре?

John 02.10.2012 22:30

Re: Предупреждение флудерам и оффтоперам
 
Цитата:

Сообщение от DmE2 (Сообщение 155489)
Форум подвергли цензуре?

C чего бы это, нет! Просто прекратили балаган. Форум общественное место.

DmE2 02.10.2012 22:53

Re: Предупреждение флудерам и оффтоперам
 
Цитата:

Сообщение от John (Сообщение 155492)
C чего бы это, нет! Просто прекратили балаган. Форум общественное место.

это теперь так называется?

John 03.10.2012 10:45

Re: Предупреждение флудерам и оффтоперам
 
Гражданин, DmE2 это называется так как я назвал и никак иначе. В данной ситуации, человек я сторонний, хотя являюсь старейшим представителем на форуме, т.к. не вовлечен в политику и не поддерживаю, какую либо сторону. Однако смотря со стороны видел то, что форум было не приятно читать и читать мнения людей, т.к. этого не было. Общалось 2 человека крестом нарушая все правила корректного ведения диалога. Если вы привыкли смотреть телевизор и учитесь на том, что вливают людям на различных так называемых ток шоу. То уверяю вас, нормальные интеллигентные люди это не смотрят, и не ровняются на это. Теперь на каждое сообщение отписываются все участники по очереди, что приятно и глазу и чтению.
С уважением,

StrayCat 03.10.2012 12:43

Re: Предупреждение флудерам и оффтоперам
 
Полностью согласна с John, и как более старейший представитель форума и еще более независимый, так как в Луге не живу давно (собственно потому модератором меня и попросили стать), посчитала что бардак на форуме пора прекращать, посоветовалась с другими модераторами, почистили форум, для политсра..дискуссий сделали раздел, убрали кучу левых тем и флуда на одну сроку в стиле "сам дурак".
Совершенно не понятно при чем тут цензура.

Pvl 03.10.2012 13:52

Re: Предупреждение флудерам и оффтоперам
 
Цитата из википедии:
Цитата:

Цензу́ра (лат. censura) — контроль власти за содержанием и распространением информации, печатной продукции, музыкальных и сценических произведений, произведений изобразительного искусства, кино и фото произведений, передач радио и телевидения, веб-сайтов и порталов, в некоторых случаях также частной переписки, с целью ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых этой властью вредными или нежелательными.
Мы следим за тем, как люди общаются, а не о чем говорят.
DmE2, если вас не затруднит, не могли бы вы привести пример, именно цензуры, на этом форуме.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot