Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Общество и политика (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Bыборы прошли - что изменилось? (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=8006)

инженю 06.07.2010 15:26

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
любопытно, ответит ли папа

JIGER 09.07.2010 13:11

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
Цитата:

Сообщение от psp (Сообщение 114719)
среди четырех участников победителем признано ооо «управление сетевыми комплексами» («уск»).

как же так?

как? а так - строго по сценарию. с понедельника начнутся собеседования и оформление на работу в уск работников лужского филиала лоэск "лужские городские электрические сети". уск пока находится в подвешенном состоянии. не буду перечислять причин. интересно - найдутся ли специалисты готовые через некоторое время оказаться на улице?
почитал хвалебные статьи в адрес уск - написаные одной рукой. похоже у нас, в луге скоро наступит электро - коммунизм! вторая категория по электроснабу - это круто, при том, что у питающих город подстанций "ленэнерго" нет больше мощностей. а то, что строят нефтяники - так они не дадут (им луга - до лампочки), т.к. строят для себя. так, что обещания без подтверждения - пустой пшик... 8)
а я отбываю в очередной отпуск. после отпуска, скорее всего, поедем в командировку работать в других городах необъятной лен. обл., раз мы своему городу больше не нужны.

Techno 14.07.2010 09:18

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
Доклад главы администрации МО «Лужский муниципальный район Ленинградской области» Ейбогина В. П. о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2009 год и их планируемых значениях на 3-летний период


Еремейка 15.07.2010 17:09

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
мне кажется изменений никаких не произошло, все как и прежде...

JIGER 16.07.2010 20:10

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
Цитата:

Сообщение от еремейка (Сообщение 114997)
мне кажется изменений никаких не произошло, все как и прежде...

произошло. доклады стали составлять дилетанты. уж больно много, для такого уровня, непростительных ошибок.

Дмитрий Пожарский 20.07.2010 20:43

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
Цитата:

Сообщение от jiger (Сообщение 115083)
произошло. доклады стали составлять дилетанты. уж больно много, для такого уровня, непростительных ошибок.

а что, где-то есть где почитать доклады предыдущих глав администрации? это я к тому, что уровень надо с чем-то сравнивать.

инженю 21.07.2010 22:44

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
между прочим, смысл отписки по моей двухлетней давности жалобе был: неча возмущаться, вы все равно не 100% оплачиваете

инженю 22.07.2010 11:23

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
он же не математик. и даже не арифметик

pav 22.07.2010 20:56

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
официальное образование городского главы суворовское училище и 9 классов средней школы

инженю 22.07.2010 23:15

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
куда уж с таким образованием посчитать инфляцию. беда


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot