Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Kоржевского в мэры города! (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=6061)

20165 28.12.2009 15:35

Kоржевского в мэры города!
 
улицы горная и гагарина всегда самые чистые от снега. насколько я знаю, он чистит их своей техникой, у него фирма "тронском" по дороге как ехать в бывшую в.ч. лау. и ремонтирует он ул. горную наверно тоже за свой счёт.
предлагаю коржевского избрать мэром!
а если он не захочет быть мэром, то посадить его на это кресло насильно! :)

Джуневил 28.12.2009 18:42

Re: коржевского в меры города!
 
а что он даст городу? городу нужен хозяйственный мэр, чтоб для города, а не в карман!!

FrozeN 28.12.2009 21:07

Re: коржевского в меры города!
 
знаю григория александровича как умного и предприимчивого хозяина. голова у него на месте, в отличие от многих других. никогда лишнего не заплатит, но если надо для дела - не жмотится. очень хорошо организована голова. на фирме бываю нечасто, тем заметнее изменения, которые там происходят. человек смотрит вперед. уважаю его, в отличие от большинства местных предпринимателей. они все "барыги" , а г. а. -хозяин. а зачем ему в мэры? оно ему надо?

Микс 28.12.2009 21:15

Re: коржевского в меры города!
 
Цитата:

Сообщение от FrozeN (Сообщение 105564)
знаю григория александровича как умного и предприимчивого хозяина. голова у него на месте, в отличие от многих других. никогда лишнего не заплатит, но если надо для дела - не жмотится. очень хорошо организована голова. на фирме бываю нечасто, тем заметнее изменения, которые там происходят. человек смотрит вперед. уважаю его, в отличие от большинства местных предпринимателей. они все "барыги" , а г. а. -хозяин. а зачем ему в мэры? оно ему надо?

Городу как и стране нужен не директор, ХОЗЯИН!!! За примером посмотрим в сторону Белорусии, на батьку...:lol:

Джуневил 28.12.2009 21:21

Re: коржевского в меры города!
 
и я пишу- хозяин городу нужен!

Микс 28.12.2009 21:26

Re: коржевского в меры города!
 
Цитата:

Сообщение от Джуневил (Сообщение 105566)
и я пишу- хозяин городу нужен!

Тогда я поддерживаю кандидатуру г. Коржевского!!!! Енто будет лучше чем новый мэр- педофил и наркоман!!!!:evil:

MargoJ 28.12.2009 21:28

Re: коржевского в меры города!
 
я так полагаю, что мэра то уже выбрали и наши за или против ничего не решат...:cry:

Микс 28.12.2009 21:34

Re: коржевского в меры города!
 
Цитата:

Сообщение от MargoJ (Сообщение 105570)
я так полагаю, что мэра то уже выбрали и наши за или против ничего не решат...:cry:

Мечту убили на корню..........:cry:

Techno 28.12.2009 22:41

Re: коржевского в меры города!
 
Злые вы, зачeм хорошего человека испортить хотитe, власть штука коварная...

20165 28.12.2009 23:42

Re: коржевского в меры города!
 
Цитата:

Сообщение от frozen (Сообщение 105564)
а зачем ему в мэры? оно ему надо?

это может быть, это ему не надо :( именно по этому его на сильно в мэрское кресло я и предлагаю его посадить!
да наверно, если он будет мэром (я мечтаю) то он и свой карман не забудет, но и городу будет польза.
а кто про карман свой забудет? ведь у всех дети и внуки.

з.ы. с коржвским я не знаком, не подумайте не чего плохого.
общался с ним только один раз, спрашивал, сколько будет стоить отпескаструить диски. ценник он зарядил не малый, но и сильно завышенный.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot