Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   трындеж-2 или продолжение (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=4358)

Рыбак 20.10.2008 17:06

Re: трындеж-2 или продолжение
 
объявляй банный день и банить и банить и банить.........

инженю 20.10.2008 18:44

Re: трындеж-2 или продолжение
 
пускай от меня медведь отстанет. у меня обоняние нежное

чудовишшэ 20.10.2008 18:48

Re: трындеж-2 или продолжение
 
Уважаемая Panda, спасибо за предоставленные сведения. В следующий раз, когда у меня не хватит мозгов составить о ком-либо собственное мнение, я обязательно обращусь в ваше бюро медвежьих услуг.

чудовишшэ 20.10.2008 18:56

Re: трындеж-2 или продолжение
 
Danich, я понимаю, что выражение "кипящее говно" режет твое нежное мужское ухо (или глаз). А новый статус позволяет безнаказанно употреблять по отношению к форумчанам термин "быдло". У тебя что, уже на плечах погоны группенфюрера? Ты уточни, а то на автаре не видно.

Panda 20.10.2008 19:21

Re: трындеж-2 или продолжение
 
Цитата:

Сообщение от чудовишшэ (Сообщение 92892)
Уважаемая Panda, спасибо за предоставленные сведения. В следующий раз, когда у меня не хватит мозгов составить о ком-либо собственное мнение, я обязательно обращусь в ваше бюро медвежьих услуг.

Как ни удивительно но это не самая ваша удачная шутка:lol:, сведений не предоставляю, высказываю только своё сугубо личное мнение, об ваших мозгах(хватает-не хватает) мне заботиться как-то недосуг, посему хочу предварить желание(в будующем) обращаться.

danich 20.10.2008 20:11

Re: трындеж-2 или продолжение
 
Цитата:

Сообщение от чудовишшэ (Сообщение 92893)
danich, я понимаю, что выражение "кипящее говно" режет твое нежное мужское ухо (или глаз). а новый статус позволяет безнаказанно употреблять по отношению к форумчанам термин "быдло". у тебя что, уже на плечах погоны группенфюрера? ты уточни, а то на автаре не видно.

выражение "кипящее говно", равно как и многие другие приведенные выше выражения, действительно мне, как человеку выросшему в культурной семье, неприятны. ничего с этим поделать не могу, извините. а безнаказанно употреблять термин "быдло" мне позволяет мое право на ответ на грубость в мою сторону.

п.с. погонов группенфюрера на плечах нет. других уже тоже.

злодей 20.10.2008 20:53

Re: трындеж-2 или продолжение
 
да вы чооо?,хорош вам. вот ща по телеку сказали,что лен обл.на 98 процентов готова к отопительному сезону.только как не печально оставшиеся 2 процента это луга.

чудовишшэ 20.10.2008 21:25

Re: трындеж-2 или продолжение
 
Уважаемый Danich, насколько я понимаю, в Вашей, как Вы выразились, "культурной семье" принцип "обхами хама" считался допустимым? На грубость - большей грубостью? А неуважительное отношение не только к чужой, но и к "своей" (по кр. мере национальной) религии, которое явственно просматривается в диспуте с Восточной Сладостью - это тоже от родителей? В "культурной семье" разве не объясняют, что можно быть атеистом, но церковь - не только вера в доброго дедушку на небесах, это - философские и культурные традиции, и заслуживает соответствующего отношения.
А еше в культурных семьях рассказывают детям притчу "Пусть кинет камень тот, то сам без греха".

danich 20.10.2008 21:45

Re: трындеж-2 или продолжение
 
существуют элементарные правила поведения людей. с хамами разговаривать по человечески это во-первых бесполезное, а во-вторых неприятное занятие. в административном и уголовном кодексах рф существуют меры наказания за хулиганство, клевету и оскорбление, что следуя вашей логике, абсолютно неправильно.

а к религии, абсолютно неважно какой, я отношусь одинаково - секты, зомбирующие людей. только что в программе время показали сюжет о девочке в вологодской области, у которой нашли рак. она отказалась от лечения, как и ее родители. ей 16 лет, 12 лет она в какой то православной секте. у них там в деревне это модно, они почти все в ней состоят. а лечить девочку сейчас будет бог. как думаете вылечит?

greggy 20.10.2008 21:49

Re: трындеж-2 или продолжение
 
тэкс , господа и дамы ...своей волевой рукой приказываю и прошу прекратить склоки ..
с этого момента неважно кто и неважно кому еще что-то скажет подобное - сразу бан на неделю .. потом - на месяц , а потом вообще с форума , причем банить буду по ip комп.
хорошо ?
давайте жить дружно ... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot