Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Общество и политика (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Церковь и вера (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=21803)

Pvl 03.08.2012 17:56

Re: Церковь и вера
 
Цитата:

Сообщение от Рыбак (Сообщение 151366)
И за что по вашему?

Не за то что ПЕЛИ, а за то ЧТО пели.

JIGER 03.08.2012 18:17

Re: Церковь и вера
 
Цитата:

Сообщение от Pvl (Сообщение 151377)
Не за то что ПЕЛИ, а за то ЧТО пели.

А разве то, что ПЕЛИ мало? Ну, а ЧТО пели я не знаю и наверное зря влез в разговор. Я думаю так - если завтра я вылезу на сцену впереди Малинина, да ещё спою матерную частушку, то меня железно закроют и надолго. :wink:

JIGER 03.08.2012 18:51

Re: Церковь и вера
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 151386)
Для этого нужно, как минимум, добраться до сцены. А сделать это завтра Вам будет невозможно.

Это был пример. Так что делать это завтра я и не собирался. И послезавтра - тоже. И вообще...

ALG 03.08.2012 19:29

Re: Церковь и вера
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 151384)
Я думаю так - если завтра я вылезу на сцену впереди Малинина, да ещё спою матерную частушку, то меня железно закроют и надолго. :wink:

Да ладно. Не сильно верится, что Вы, во всём любящий основательно разобраться и найти истину, совсем не вникли в тему :?
Но ИМХО, не для кого не секрет, что если завтра Вы вылезете на сцену и споёте типа " .....(ктo-тo тaм)гocпoдня - Пyтинa прoгoни!", то Вы, вероятнее всего, оскорбите самые сокровенные чувства верующих(и неверующих), и будете обязаны подвергнуться сторожайшей инквизиции, соответственно с канонами священных писаний XVI века. Ну, помните, по ним ещё одного еретика сожгли. Он кричал, что она(Земля) вертится.
А вот, если там(вместо Михaл Ивaнычa) будет, скажем, набивший оскоскомину чeжcкoму инoстрaннoму aгeнту, величайший похититель лесов, то вас, весьма вероятно, произведут из начальников цеха в полпреда президента.

ALG 04.08.2012 00:38

Re: Церковь и вера
 
Нe... тaм слoвo пoкорoчe былo. Нa "нь" зaкaнчивaлоcь.

Тейфур 04.08.2012 00:45

Re: Церковь и вера
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 151401)
Девушки просили Богородицу прогнать Путина.

пусть просят в другом месте. Ведь у каждого народа свои святые места. зачем же в храме? пожалуйста на Красную площадь или на Дворцовую. бейтесь в танцах. просите о чем хотите и не унижайте верующих! что на одной, что на другой площади места очень много.

ALG 04.08.2012 01:07

Re: Церковь и вера
 
Тейфур, может хватит уже этого лицемерия, а?
Какие, .... святые места??
Скажем меня, как представителя светского гуманизма, глубоко оскорбляют высказывания каких-то там представителей конфессий, что кто-то там(неизвестно где)наверху, чего-то там решает и рулит, над нами, грешными. Может их тоже к ЕСПЧ привлечь нужно? А пока он не разберётся, пусть их закроют в СИЗО на годик-другой?

Тейфур 04.08.2012 01:34

Re: Церковь и вера
 
Цитата:

Сообщение от ALG (Сообщение 151426)
Тейфур, может хватит уже этого лицемерия, а?
Какие, .... святые места??
Скажем меня, как представителя светского гуманизма, глубоко оскорбляют высказывания каких-то там представителей конфессий, что кто-то там(неизвестно где)наверху, чего-то там решает и рулит, над нами, грешными. Может их тоже к ЕСПЧ привлечь нужно? А пока он не разберётся, пусть их закроют в СИЗО на годик-другой?

дорогой представитель светского гуманизма! но ведь кто-то верит и в святые места (и это их право). никто не отнимает у вас ваших прав и свобод. я тоже не во все верю. эти девицы не такие уж дурочки. не верю, что просто пошли и просто пропели. кто-то над ними хорошо подрулил. это точно. многие бы ваши знакомые так вот проплясали и пропели?

инженю 04.08.2012 02:30

Re: Церковь и вера
 
Девицы знали, куда и на что шли. Лепетать теперь о незнании правил поведения в церкви нелепо. С чего бы тогда они пришли в пальто, а потом сняли и надели маски? Как бы мы ни относились к церкви и вере, но получат они по полной программе просто чтобы другим неповадно было. И не имеет значения, что именно они там орали. Их выходка выходит за рамки приличий. Статья 213.2 УК для них вполне подходит.

ферум 04.08.2012 10:48

Re: Церковь и вера
 
Цитата:

Сообщение от ALG (Сообщение 151426)
Тейфур, может хватит уже этого лицемерия, а?
Какие, .... святые места??
Скажем меня, как представителя светского гуманизма, глубоко оскорбляют высказывания каких-то там представителей конфессий, что кто-то там(неизвестно где)наверху, чего-то там решает и рулит, над нами, грешными. Может их тоже к ЕСПЧ привлечь нужно? А пока он не разберётся, пусть их закроют в СИЗО на годик-другой?

Почитайте книгу" Из рода в род" там хорошо написано ,когда люди начинают верить.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot