Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Общество и политика (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Bыборы прошли - что изменилось? (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=8006)

петрович 17.08.2012 15:20

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
я могу и так написать пер Боровический-то бишь узкоколейка так называемая

инженю 17.08.2012 15:25

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
Предлагаю создать информационную тему (без обсуждения) с адресами округов, координатами депутатов и т.п. Я ее прикреплю, чтобы она всегда была в верху списка.

петрович 17.08.2012 15:29

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
вот вот , а то не знаешь кого "послать" за работу

инженю 17.08.2012 16:35

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 152774)
Уже в какой-то теме это всё было указано, если я не путаю этот форум с другим.

Было, но потонуло в другой информации. Надо бы выделить в отдельную информационную тему без обсуждений и я ее прикреплю

ААВ 17.08.2012 17:45

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
PSP:Впрочем, депутаты Александр А. Величкевич и А. П. Петров, когда начался митинг, стояли у входа в администрацию и курили. Общаться с народом они то ли не желали, то ли боялись, то ли считали ниже своего достоинства - кто их разберёт...

Петров не курит, а вы в своем репертуаре. Если вы бегаете с рупором по площади и зазываете, как на ярмарке зазывают покупателей, то это не значит, что депутатский корпус должен стоять там же и ждать когда вы кого-нибудь соберете для какого-нибудь разговора. У каждого из депутатов есть приемные часы, а я даже на форуме выкладываю свой личный сотовый телефон.Да вы и преувеличиваете, когда я курил на крыльце, на площади были случайно проходящие прохожие, вы с рупором и две женщины - одна сидела за поставленным вами столом, другая стояла рядом (очевидно ваши помошницы). Впрочем такую картину я видел многократно. Если бы я увидел, что на митинг пришли бы избиратели, то я бы подошел и высказал свою позицию.

ААВ 17.08.2012 18:54

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 152793)
Кстати, когда Вы выкуривали свою трубку, на площади было около 10 человек, причём двое - из Городка, Ваши избиратели. Почему я это запомнил? Да потому, что именно они и показали на Вас и спросили меня:
- А почему Величкевич не подходит сюда?
- Это его право, - ответил я им.

Красивая история, почти как про ....

ААВ 17.08.2012 20:32

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 152802)
Вы хотите сказать, синдром Барсика?

Это медицинское понятие или ваш диагноз?

петрович 17.08.2012 20:34

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 152773)
Я же не просто так попросил написать и название улицы, и номер дома, а также отметил, что нарезка округов хитроватистая:
часть пер. Боровического попадает в округ № 2, часть - в округ № 3.

самое начало от абразивного 5/56

петрович 17.08.2012 21:45

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
спасибо надо будет как то на прием наверное записаться, если не секрет у него где приемная???

петрович 17.08.2012 21:57

Re: Bыборы прошли - что изменилось?
 
спасибо за информацию


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot