Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Внимание!!! (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3311)

Kirik 28.05.2007 20:32

Внимание!!!
 
внимание!!! что за ужас творится нашем городе?! вечером, а тем более поздним вечером на улицу даже и выйти опасно!!! а иногда даже и средь бела дня на улице людей пыряют ножом, ударяют камнями со спины, отбирают деньги, документы, телефоны и даже куртки снимают!!! и так можно подвести плачевный итог 25 мая, десятки украденных телефонов, ещё больше разбитых носов!.. эх... люди, куда вы катитесь?!?! на такую ситуацию милиции уже не хватает, так давайте своими силами обеспечим безопасность города!!!! ведь отряды народной дружины мы в силах собрать!!!! время задуматься... иначе будет поздно...

danich 28.05.2007 20:52

Ответ: Внимание!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kirik (Сообщение 70389)
внимание!!! что за ужас творится нашем городе?! вечером, а тем более поздним вечером на улицу даже и выйти опасно!!! а иногда даже и средь бела дня на улице людей пыряют ножом, ударяют камнями со спины, отбирают деньги, документы, телефоны и даже куртки снимают!!! и так можно подвести плачевный итог 25 мая, десятки украденных телефонов, ещё больше разбитых носов!.. эх... люди, куда вы катитесь?!?! на такую ситуацию милиции уже не хватает, так давайте своими силами обеспечим безопасность города!!!! ведь отряды народной дружины мы в силах собрать!!!! время задуматься... иначе будет поздно...

согласен. то что сейчас выросло 17-20 лет на самом деле какое то странное поколение. более того, сейчас регулярно в клубах (если можно так назвать лужские заведения) происходят драки между молодыми девчонками. я у них всегда спрашиваю - зачем они это делают, пытаюсь объяснить что не женское это дело, но в их пустых глазах, видно только количество выпитого или снюханного. они считают что это нормально. хотя насколько когда мне было столько же лет, было точно так же, столько же драк, только с нашим участием. это проходит с возрастом, но к сожалению им на смену приходит новое поколение молодых отмороженных товарищей. видимо это естественный процесс.

Филин 29.05.2007 18:04

Ответ: Внимание!!!
 
ну так... увважаемый, последний звонок был.. ))

Stas 31.05.2007 12:18

Ответ: Внимание!!!
 
какая власть-такие порядки и поведение людей или нелюдей.а в наше время,когда родителям наплевать на своих детей-они все заняты только личными делами,гулянками,отдыхом на природе и т.д.,чего-же можно ожидать?или опять всё сваливать на учрежедния культуры,которых нет,школы и сады?всё начинается в семье!в луге я на это насмотрелся.а выхода из этой ситуации я не вижу,к сожалению...

Stiks 31.05.2007 12:50

Ответ: Внимание!!!
 
Цитата:

Сообщение от Stas (Сообщение 70472)
какая власть-такие порядки и поведение людей или нелюдей.а в наше время,когда родителям наплевать на своих детей-они все заняты только личными делами,гулянками,отдыхом на природе и т.д.,чего-же можно ожидать?или опять всё сваливать на учрежедния культуры,которых нет,школы и сады?всё начинается в семье!в луге я на это насмотрелся.а выхода из этой ситуации я не вижу,к сожалению...

Выход всегда есть

инженю 31.05.2007 12:52

Ответ: Внимание!!!
 
не вижу логики: власть виновата, что родители детей плохо воспитывают? вы сами-то поняли, что написали. или брань властей уже автоматически льется по любому поводу

Stas 31.05.2007 12:58

Ответ: Внимание!!!
 
я-то понимаю,что написал.а властям целиком на....ть и на детей и на их родителей.это я испытал на себе и своих родителях.а теперь испытываю и на своих детях,которые,как будущее россии,не нужны никому кроме меня и жены.всё взаимосвязано.элементарно.

инженю 31.05.2007 13:45

Ответ: Внимание!!!
 
это вполне естественно, всегда так было и будет. ваши дети нужны только вам. а кому еще? и зачем? не ждите от властей, что они вашим детям будут носы утирать - избежите массу разочарований

Stas 31.05.2007 13:48

Ответ: Внимание!!!
 
моим детям носы не нужно утирать.просто по прошествии времени я не буду препятствовать утечке мозгов из россии.как и то,что мои сыновья не пойдут служить в вс.и ещё много чего...

инженю 31.05.2007 14:50

Ответ: Внимание!!!
 
а если бы у нас было другое государство - то препятствовали бы? по-моему, это их личное дело, где они хотят жить и служить. что выросло - то выросло


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot