Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   для чего нужна школа :учить или воспитывать? (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3854)

John 02.03.2008 06:53

ответ: для чего нужна школа :учить или воспитывать?
 
нужны, не мужики, а мужчины, в этом не согласен с вами! мужики в совхозе красная заря!
был в луге красин г.и.

John 02.03.2008 06:56

ответ: ответ: для чего нужна школа :учить или воспитывать?
 
Цитата:

Сообщение от more_sun (Сообщение 84310)
да, мужчины должны быть в школе. но не как панацея для не полных семей.

Не панацея. согласен! Но однако.. никогда решение не складывается из одного состовляющего! А это одна из весомых частей!

MargoJ 02.03.2008 10:48

ответ: ответ: для чего нужна школа :учить или воспитывать?
 
Цитата:

Сообщение от John (Сообщение 84434)
нужны, не мужики, а мужчины, в этом не согласен с вами! мужики в совхозе красная заря!
был в луге красин г.и.

для детей он был светом в окне, мало того что красавиц мужчина еще и очень умный человек,успеваемость в классе была достаточно высокой,но не только по этим причинам, он любил то что делал,на его уроках чувствовалось это, а дети всегда чувствуют ложь,он был искренним с ними,жаль ,что его рано не стало :cry:

инженю 02.03.2008 13:01

ответ: для чего нужна школа :учить или воспитывать?
 
помните в фильме "пацаны"? "у каждого пацана в жизни должен быть мужик. хорошо, если это отец..."

dragon_songeur 02.03.2008 13:17

ответ: ответ: для чего нужна школа :учить или воспитывать?
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 84446)
помните в фильме "пацаны"? "у каждого пацана в жизни должен быть мужик. хорошо, если это отец..."

нет инженю, порой отец как раз только во вред, а бывают отчимы. как Отцы...вот так с большой буквы..а вообще у мальчика должен быть, конечно, мужчина в жизни семьи..впрочем, у девочки тоже..

инженю 02.03.2008 13:37

ответ: для чего нужна школа :учить или воспитывать?
 
речь о том и идет, что должен быть мужчина в большой буквы. в идеале это отец. но если его нет или он не с большой буквы, то учитель, тренер, друг... хоть кто, лишь бы был мужчина

MargoJ 05.03.2008 02:27

ответ: для чего нужна школа :учить или воспитывать?
 
хотя я и отца очень любила, но у меня на протяжении 5 лет рядом был тренер надеев а.п.

Наблюдатель 05.03.2008 14:30

ответ: для чего нужна школа :учить или воспитывать?
 
марго, у меня есть к вам вопрос. насколько я понял ваша профессиональная деятельность связана с детьми. я недавно посмотрел замечательный фильм о детях индиго и уже поднимал на этом форуме вопрос о наличии таких детей в лужском районе. может быть у вас есть какая-нибудь информация по этому поводу.:?:

MargoJ 05.03.2008 20:22

ответ: для чего нужна школа :учить или воспитывать?
 
если они каким то образом официально были бы признаны, то эта информация дошла бы и до школ, но пока это просто красивый миф. в школе есть разные дети и не адекватные и асоциальные, в большинстве своём уровень развития средней и очень ярких личностей я пока не встречала. вполне возможно, что очень одаренные дети есть, но никто не исследовал и не тестировал их способности. а сами они их не проявляли

Panda 06.03.2008 01:21

ответ: для чего нужна школа :учить или воспитывать?
 
увы, как и всегда впрочем, и в практике нашего теперешнего образования (лужского) никуда не отойти ни от "штампов" ни от той же пресловутой коррупции.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot