Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Интернет (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Провайдер! ЗАО Петерстар!!! (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=20020)

Maikl 05.12.2010 20:30

Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!
 
ну почему все провайдеры стремятся подключить центр города где самая большая конкуренция. в заклинье интернета просто нет .

~ZAK~ 05.12.2010 22:14

Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!
 
Цитата:

Сообщение от Maikl (Сообщение 136471)
ну почему все провайдеры стремятся подключить центр города где самая большая конкуренция. в заклинье интернета просто нет .

А вы пробовали читать?
Я в этой теме уже объяснял, почему именно так происходит.
Кроме того, вы не правы, в заклинье интернет есть.
Другой вопрос, какой интернет и что он не у всех есть.

Уж простите, но весь ваш пост пуст.

Maikl 06.12.2010 16:40

Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!
 
читал конечно читал.
ссылки на непонимание властей это святое. весь русский бизнес сводится к тому что бы плыть по течению а чуть в сторону а там во времена советской власти не проложили линию. нам нечего арендовать -выходит так? небольшое количество пользователей адсл вы называете есть. подключения на сегодняшний момент а ровно как и год назад нет. сотовые операторы имеют скорость пьяной черепахи. в частном секторе интернет имеют еденицы. частный сектор надо опахивать там тоже люди живут и хотят иметь скоростной интернет.

Сэмюэль Клеменс 06.12.2010 17:38

Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!
 
Цитата:

Сообщение от maikl (Сообщение 136500)
читал конечно читал.
ссылки на непонимание властей это святое. весь русский бизнес сводится к тому что бы плыть по течению а чуть в сторону а там во времена советской власти не проложили линию. нам нечего арендовать -выходит так? небольшое количество пользователей адсл вы называете есть. подключения на сегодняшний момент а ровно как и год назад нет. сотовые операторы имеют скорость пьяной черепахи. в частном секторе интернет имеют еденицы. частный сектор надо опахивать там тоже люди живут и хотят иметь скоростной интернет.

мне смешно вас читать. после того, как летом у авангарда что-то сломалось, большинство моих знакомых перестало пользоваться adsl и перешло на 3g-интернет от мегафона и билайна. про мтс пока не слышал. но цены у всех них вроде вполне разумные, если не качать гигабайты фильмов.

Maikl 06.12.2010 18:10

Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!
 
аналогично. смешнее не придумаешь. выходит не верь своим глазам а верь вам. не тянет там ни билайн ни мтс скайлинг еще так себе про мегафон не знаю надоело эти модемы покупать. ну хотя запросы у всех разные в моем понимании нормальный интернет начинается от 3 мгбит.

~ZAK~ 06.12.2010 20:10

Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!
 
Цитата:

Сообщение от maikl (Сообщение 136508)
аналогично. смешнее не придумаешь. выходит не верь своим глазам а верь вам. не тянет там ни билайн ни мтс скайлинг еще так себе про мегафон не знаю надоело эти модемы покупать. ну хотя запросы у всех разные в моем понимании нормальный интернет начинается от 3 мгбит.

а в моём, уж простите, хотябы от 10мб/с
вы хотите домовые сети в частный сектор?
не проблема на самом деле.
оплачиваете стоимость оптического кабеля и протяжки до точки подключения и вы на коне.
если же нет, попрошу не флудить в данной теме, ибо зао "петерстар" предоставляет в луге не интернет как таковой, а подключение к домовым сетям.
я конечно понимаю вас и искренне сочувствую, но на данный момент помочь ничем не могу.

Maikl 06.12.2010 20:43

Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!
 
10мб/с в заклинье это верх мечты. да. именно даааа. я готов оплачивать. но только вот известные лужские провайдеры как только касается дела уходят в кусты. уже более года прошу протяните . мы платим ( мы это в смысле несколько домов сумма замете не маленькая) то у них нет времени, то еще чего, потом лето жаркое ,и все такое. вот и на кипело . провайдеры есть, клиенты которые готовы заплатить. спрашивается чего еще надо. так что тяните кабеля я думаю что клиенты у вас будут.

zveloga 06.12.2010 21:51

Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!
 
Цитата:

Сообщение от maikl (Сообщение 136510)
10мб/с в заклинье это верх мечты. да. именно даааа. я готов оплачивать. но только вот известные лужские провайдеры как только касается дела уходят в кусты. уже более года прошу протяните . мы платим ( мы это в смысле несколько домов сумма замете не маленькая) то у них нет времени, то еще чего, потом лето жаркое ,и все такое. вот и на кипело . провайдеры есть, клиенты которые готовы заплатить. спрашивается чего еще надо. так что тяните кабеля я думаю что клиенты у вас будут.

если вы оплачиваете протяжку кабеля,то вообще не понятно в чём проблема...наверное они просто бездельники!!! полностью с вами солидарен.

~ZAK~ 07.12.2010 09:54

Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!
 
Цитата:

Сообщение от maikl (Сообщение 136510)
уже более года прошу протяните . мы платим ( мы это в смысле несколько домов сумма замете не маленькая)

вы уверены, что реально представляете себе сумму, которая требуется на протяжку кабеля?
думаю, если да, то у вас нет проблем.
посетите наш офис, заключим договор, протянем кабель.
но если вы думаете, что абонентская плата с нескольких домов окупит протяжку, то вы очень сильно ошибаетесь.

Pvl 07.12.2010 11:44

Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!
 
ты знаешь как сделать согласование про проходу федеральной трассы и на использование федерального имущества? да, имей ввиду, что трасса еще не сдана. если не знаешь, то даже наличие денег на оплату работ вопроса не решит.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot