Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Парковки на газонах, стоянки, автовладельцы и пешеходы. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=20012)

danich 25.10.2010 22:57

Re: Лужское Интернет-Телевидение
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 134413)
потому и не газон

да умнейшая, ты как всегда права

danich 25.10.2010 23:01

Re: Лужское Интернет-Телевидение
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 134415)
комплексы? хочешь об этом поговорить?

салат оливье? хочешь научиться готовить?

инженю 25.10.2010 23:02

Re: Лужское Интернет-Телевидение
 
Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 134418)
салат оливье? хочешь научиться готовить?

я умею. еще как. язык проглотишь

danich 25.10.2010 23:05

Re: Лужское Интернет-Телевидение
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 134420)
я умею. еще как. язык проглотишь

кто бы сомневался

~ZAK~ 25.10.2010 23:06

Re: Лужское Интернет-Телевидение
 
снимайте скорее)))
шоу началось))

всеволод 25.10.2010 23:24

Re: Лужское Интернет-Телевидение
 
[quote=psp;134390]
вы же даже не знаете, по поводу парковок чьих машин и где обратились люди,

эт точно, у здания администрации- у парадного, даже в газете фото пресловутого джипа напечатали. и что ? чиновники перестали под знаком парковаться ? не там ли случайно вы на экскурсии были ?

John 26.10.2010 10:52

Re: Лужское Интернет-Телевидение
 
Цитата:

Сообщение от psp (Сообщение 134452)
а не потому ли, что парковка на газоне превратила газон в "газон"?
спрашиваю потом у, что наблюдал такие трансформации в других дворах.

тоже самое хотел сказать!
именно люди превратили газон в парковку! и никто иной!

Fill 26.10.2010 13:59

Re: Лужское Интернет-Телевидение
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 134382)
а что, у нас во дворах есть тротуары?
у нас в радиусе 200 м есть 2 платные стоянки. но ведь там платить надо. куда как проще водрузить авто на газон. у нас даже как-то на детской площадке автобус несколько раз ночевал, пока я не пригрозила водителю. ему что, тоже негде бедняге парковаться на ночь?

вот в том и дело что их нет, поэтому люди ходят по проезжей части. вот и парковок (как должно быть по нормальному проекту придомовой территории) тоже нет. вот и ставят машины где придется. по поводу платных стоянок вы тоже не правы, так как в городе их по моему всего три если я не ошибаюсь или четыре, так о каких 200 метрах вы говорите. причем дело не в деньгах порой, а потому что эти стоянки все переполнены и представте себе, что все машины которые сейчас паркуются возле дома ринуться к этим стоянкам. они явно на это не рассчитаны. а в часы обеденного времени. нет тут надо решать глобально и именно с парковками возле домовых территорий. не надо вставать в позу если нет в пользовании автомобиля.

JIGER 26.10.2010 14:06

Re: Лужское Интернет-Телевидение
 
" большое спасибо" за заботу о жителях имеющих личные машины! у моего, 180-квартирного дома парковок хватает на 10 -12 машин. и, что теперь? получается, что у кого не прав (водительского удостоверения) - у того больше прав? а вы не думаете, что количество тех, у кого есть права (в/у) приближается к половине населения нашего города? тогда чьи права вы защищаете? прошу прощения за тафтологию.
ошибки градостроителей надо пытаться исправить, а пытаться построить народ - глупое и неблагодарное занятие.

danich 26.10.2010 14:59

Re: Лужское Интернет-Телевидение
 
Цитата:

Сообщение от psp (Сообщение 134452)
а не потому ли, что парковка на газоне превратила газон в "газон"?
спрашиваю потому, что наблюдал такие трансформации в других дворах.

ожидаемые вопрос, но нет, не поэтому. конкретно в нашем дворе газона там никогда и не было. вообще я сам против парковок на газоне или тротуарах, но если бы абсолютно все водители стали парковать машины исключительно по правилам, на парковочных местах, то около 60-80% машин было бы некуда ставить. платные стоянки, существующие в городе, ситуацию не сильно изменят. поэтому жаловаться на это это просто смесь зависти и маразма. имхо.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot