Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Общество и политика (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Кто будет главой администрации района? (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22029)

ААВ 26.10.2012 16:03

Re: Кто будет главой администрации района?
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 155918)
Зная вашу привычку уходить от ответов, даже пытаться не буду.

Ради исключения, для Вас не по теме (вы же модератор) 8.10 начато периодическое протапливание, 24.10 "полноценное" отопление Городка, впрочем как и всего города Луги.

Тейфур 26.10.2012 19:27

Re: Кто будет главой администрации района?
 
Цитата:

Сообщение от ААВ (Сообщение 155913)
И..О. Главы срочно улетел в Москву, то ли к семье, то ли увольняться, точно не знаю.

ну что за бред? и.о. главы никуда не уезжал. по-прежнему в Луге. зачем писать неправду.

ААВ 26.10.2012 20:44

Re: Кто будет главой администрации района?
 
Цитата:

Сообщение от Тейфур (Сообщение 155927)
ну что за бред? и.о. главы никуда не уезжал. по-прежнему в Луге. зачем писать неправду.

А бред-то в чем выразился? Вы считаете нельзя слетать в Москву на один день или даже вечер? Я его видел сегодня утром и что из этого? Я и не писал неправду. Почему вы меня в этом упрекаете?

Тейфур 26.10.2012 20:56

Re: Кто будет главой администрации района?
 
Цитата:

Сообщение от ААВ (Сообщение 155929)
А бред-то в чем выразился? Вы считаете нельзя слетать в Москву на один день или даже вечер? Я его видел сегодня утром и что из этого? Я и не писал неправду. Почему вы меня в этом упрекаете?

Ну да, ну да. Вчера вечером был здесь. Сегодня утром был тоже здесь. А ночью слетал в Москву к семье или написать заявление об увольнении и быстренько вернулся. Супер! Бред самый настоящий.

ААВ 26.10.2012 22:44

Re: Кто будет главой администрации района?
 
Цитата:

Сообщение от Тейфур (Сообщение 155930)
Ну да, ну да. Вчера вечером был здесь. Сегодня утром был тоже здесь. А ночью слетал в Москву к семье или написать заявление об увольнении и быстренько вернулся. Супер! Бред самый настоящий.

Чего спорить, какая разница? Пусть будет, что не летал.

всеволод 27.10.2012 22:47

Re: Кто будет главой администрации района?
 
Цитата:

Сообщение от ААВ (Сообщение 155932)
Чего спорить, какая разница? Пусть будет, что не летал.

ну да , какая разница - обманывают вас или нет ! суть то от этого не меняется ?

Тейфур 27.10.2012 23:16

Re: Кто будет главой администрации района?
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 155941)
ну да , какая разница - обманывают вас или нет ! суть то от этого не меняется ?

У АВВ такой стиль- соврал - не поймали. хорошо...Поймали на вранье - отбрехался.тоже хорошо.

OLORIN 28.10.2012 13:10

Re: Кто будет главой администрации района?
 
Цитата:

Сообщение от ААВ (Сообщение 155926)
Ради исключения, для Вас не по теме (вы же модератор) 8.10 начато периодическое протапливание, 24.10 "полноценное" отопление Городка, впрочем как и всего города Луги.

Живу в Зелёном Бору (он ведь тоже к Городку относится?). Действительно, строится газовая котельная, но пока отопление идёт к нам от пансионата (там угольная, по крайней мере год назад она исправно работала, сейчас не могу её посетить).

Батареи не холодные, но их температура не превышает температуры человеческого тела. Ради интереса проверял у знакомых в городе - там батареи горячие, обжигают.

DmE2 15.11.2012 02:34

Re: Кто будет главой администрации района?
 
Цитата:

Сообщение от OLORIN (Сообщение 155949)
Живу в Зелёном Бору (он ведь тоже к Городку относится?). Действительно, строится газовая котельная, но пока отопление идёт к нам от пансионата (там угольная, по крайней мере год назад она исправно работала, сейчас не могу её посетить).

Батареи не холодные, но их температура не превышает температуры человеческого тела. Ради интереса проверял у знакомых в городе - там батареи горячие, обжигают.

Вот репортаж с места событий:

http://www.youtube.com/watch?v=SyN1sLnkJO8

Кстати, жители уверяли, что г-н Х, выступая на сходе пообещал оставить свое мэрское кресло, если в этом году модульную котельную не запустят :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot