Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   может ли быть дружба между мужчинами и женщинами (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3872)

MargoJ 03.03.2008 01:58

ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами
 
Цитата:

Сообщение от Panda (Сообщение 84541)
Ну и после этого кто начинает хамить и цепляться?Ты великовозрастная и всезнающая, которая мнит себя молодой, не ты ли начинаешь первая гадить и поносить по новым темам форума? ....Хотя веселишь ты меня от души - приколола, бездарно, правда соовсем по-глупому, но веселишь! Прям как та овца....:s1979763: Видать возрастные изменение и мч не может осилить однако!

ДЕВОЧКИ!!! я больше чем уверена вы обе достаточно толковые женщины давайте в глазах мужиков не превращаться в теток с базара . ВЫ УМНИЦЫ ОБЕ !!!:s025:

Panda 03.03.2008 01:59

ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами
 
Цитата:

Сообщение от dragon_songeur (Сообщение 84544)
а измены...хоспыдя..это такая ерунда...что право, о них не стоит говорить...и тем более тратить свои дешевные силы..и , напоследок :) в изменах нет виноватых...

Как же нет? И даже в том, что виноваты оба?

dragon_songeur 03.03.2008 02:01

ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами
 
Цитата:

Сообщение от Panda (Сообщение 84546)
Как же нет? И даже в том, что виноваты оба?

да в чём виноваты то?? и вообще...что такое измена?

Panda 03.03.2008 02:02

ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами
 
Цитата:

Сообщение от MargoJ (Сообщение 84545)
ДЕВОЧКИ!!! я больше чем уверена вы обе достаточно толковые женщины давайте в глазах мужиков не превращаться в теток с базара . ВЫ УМНИЦЫ ОБЕ !!!:s025:

Марго +1:lol: Ты конечно права, тока почему бы не поприкалываться? Это так сказать для поддержания формы инженю. А то она тут давеча как-то писала, как она панду не задерет, так форум умирает....:lol:

Panda 03.03.2008 02:03

ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами
 
Цитата:

Сообщение от dragon_songeur (Сообщение 84547)
да в чём виноваты то?? и вообще...что такое измена?

А вот ты сама как считаешь?

MargoJ 03.03.2008 02:05

ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 84540)
все-таки за атмосферу в семье в большей степени отвечает женщина. именно ее психика природой ориентирована на отношения. так что ответственность за измены часто лежит на обоих супругах

иногда смотришь и думаешь - такая хорошая пара, а потом раз ....и....нет пары - остался один пар. настолько сложно определить где тот момент когда все начинает рушиться и если бы знать его то можно было бы что то отрегулировать, но как правило все происходит иногда очень быстро. от женщины в семье очень многое зависит. измену можно простить. но ее никогда не забыть:?

MargoJ 03.03.2008 02:09

ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами
 
Цитата:

Сообщение от dragon_songeur (Сообщение 84547)
да в чём виноваты то?? и вообще...что такое измена?

мне один хороший знакомый однажды попытался объяснить. ситуация: купе поезда едут двое он и она , всю ночь они проговорили и он помнил ее всю оставшуюся жизнь, а в другом купе мужчина переспал с женщиной, вышел на своей остановке и забыл попутчицу вообще. где измена ? спросил он у меня, вот тогда я задумалась,но ответить себе так и не смогла

инженю 03.03.2008 02:10

ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами
 
марго, я не согласна быть с пандой в одном лагере. если она умная, то я тогда лучше примкну к дуракам. лучшая компания та, где нет панды с ее словесной диареей. понимаешь, у меня обоняние очень чувствительное, ну не снести мне ароматов ее эманаций.
к посту №18 я сама несколько лет назад пребывала в состоянии "некуда уйти". в итоге ушла просто в никуда, на улицу, с детьми. и при этом прекрасно понимала, что только такой вот уход дает мне шанс на новую жизнь. через год у меня была комнатка, через 5 лет - квартира, свобода, любовь, благосостояние. а если продолжать терпеть, страдать и бояться, то лишаешь себя даже мизерного шанса на успех

Panda 03.03.2008 02:11

ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами
 
Цитата:

Сообщение от MargoJ (Сообщение 84550)
иногда смотришь и думаешь - такая хорошая пара, а потом раз ....и....нет пары - остался один пар. настолько сложно определить где тот момент когда все начинает рушиться и если бы знать его то можно было бы что то отрегулировать, но как правило все происходит иногда очень быстро. от женщины в семье очень многое зависит. измену можно простить. но ее никогда не забыть:?

А мужчина? Как быть ему если он простил измену, её тоже не забывать?
По части определения момента, когда всё рухает...не знаю мне кажется всё равно какие-нить предпосылки должны быть. Ну как может быть, что всё прекрасно и чудесно сегодня, а завтра раз и всё рухнет?

dragon_songeur 03.03.2008 02:11

ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщин
 
Цитата:

Сообщение от Panda (Сообщение 84549)
А вот ты сама как считаешь?

а я уже написала :) для меня нет понятия измена..просто нет...я не знаю что это такое..


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot