Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Поиск (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ищу друга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3613)

magister 20.09.2007 00:55

Ищу друга
 
Вобщем живу в Беларуси, поэтму не могу связаться с человеком. Он уже довольно давно пропал из интернета, хотелось бы узнать куда он пропал и что случилось. Вот данные которые помогут его найти:

ники:
el_dest
eldest
GLK

ФИО:
Клоков Сергей

Скажите ищет друг из беларуси - magister. Если у него нет инета, то пусть хоть скажет когда его приблизительно ожидать (((

Stiks 20.09.2007 13:54

ответ: ищу друга
 
Цитата:

Сообщение от magister (Сообщение 77802)
Вобщем живу в Беларуси, поэтму не могу связаться с человеком. Он уже довольно давно пропал из интернета, хотелось бы узнать куда он пропал и что случилось. Вот данные которые помогут его найти:

ники:
el_dest
eldest
GLK

ФИО:
Клоков Сергей

Скажите ищет друг из беларуси - magister. Если у него нет инета, то пусть хоть скажет когда его приблизительно ожидать (((

Есть у него инет, если я его увижу то обязательно сообщу, в инете он появляется, хотя и я его давно не видел

magister 21.09.2007 18:07

ответ: ответ: ищу друга
 
Цитата:

Сообщение от Stiks (Сообщение 77836)
Есть у него инет, если я его увижу то обязательно сообщу, в инете он появляется, хотя и я его давно не видел

может найдется тот кто сможет увидеть его в реале и поговорить ? было бы вообще потрясно

John 21.09.2007 20:42

ответ: ищу друга
 
он мой сосед! сестра его сказала, что у него какие то трабблы с сетью последнюю неделю... возможно с нашей домашней... хз... могу уточнить если время будет...

magister 21.09.2007 23:09

ответ: ответ: ищу друга
 
Цитата:

Сообщение от John (Сообщение 78064)
он мой сосед! сестра его сказала, что у него какие то трабблы с сетью последнюю неделю... возможно с нашей домашней... могу уточнить если время будет...

ок, зови его в гости ))) пускай сам мне тут отпишет )))))) или тебе толком объяснит когда что и как и как долго его еще не будет в инете )

magister 24.09.2007 22:20

ответ: ответ: ищу друга
 
Цитата:

Сообщение от John (Сообщение 78064)
он мой сосед! сестра его сказала, что у него какие то трабблы с сетью последнюю неделю... возможно с нашей домашней... хз... могу уточнить если время будет...

скажи мне хоть его номер моб тока в международном формате плиззззз

ArhiLamer 25.09.2007 09:24

ответ: ищу друга
 
я его не знаю

magister 26.09.2007 15:38

ответ: ответ: ищу друга
 
Цитата:

Сообщение от John (Сообщение 78064)
он мой сосед! сестра его сказала, что у него какие то трабблы с сетью последнюю неделю... возможно с нашей домашней... хз... могу уточнить если время будет...

ну так что там, поможешь узнать его телефон мобильный ??? или сам там у него спроси что да как (((((((( нада просто он мне срочно

magister 01.10.2007 16:20

ответ: ищу друга
 
плииз дайте его мобильного, я иму смс напишу ((((((((((((((((((((((((((((((

Рыбак 01.10.2007 18:01

ответ: ищу друга
 
скока денег он тебе должен, что так от тебя скрывается?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot