Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Любители путешествовать (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22009)

jouk 27.08.2012 17:17

Любители путешествовать
 
Хочу обсудить страны в которых Вы бывали недавно или может те, которые особенно запомнились и не дают спать спокойно. Мне понравилась Италия островная часть, а вообще я люблю путешествовать не очень далеко.

Афродита 01.09.2012 20:18

Re: Любители путешествовать
 
А я люблю ездить по тем местам, где хочу побывать давно, та же Италия, Франция, уже была там, незабываемо. Еще очень в Финляндии понравилось, как раз с друзьями ездили на поезде, еще всей компанией лотереи жд купили. Ух, как же было весело. А вот этой зимой обязательно в какую-нибудь жаркую страну слетаю, вроде Египта

Barsic 02.09.2012 22:15

Re: Любители путешествовать
 
Я еще вернусь в Беларусь. История, красота, порядок. В основном история, Брестская крепость или Хатынь не оставят людей равнодушными. Это одно из мест, когда нельзя остаться равнодушным. Ехать всего меньше 1000 км до Бреста.

dipora 17.09.2012 00:59

Re: Любители путешествовать
 
Вот в Беларуси я уж точно хотела бы побывать, и недалеко и загадочно. Со спокойствием ассоциируется эта страна. И на поезде с легкостью можно доехать, вот планирую поездку на конец октября, как раз отпуск. Ах, да про эту лотерею железных дорог я тоже что-то слышала, даже видела стикеры на зеркалах в поезде. Думаете, по направлению в Беларусь я смогу купить эту лотерею?

ленин 17.09.2012 01:54

Re: Любители путешествовать
 
Цитата:

Сообщение от Barsic (Сообщение 153622)
Я еще вернусь в Беларусь. История, красота, порядок. В основном история, Брестская крепость или Хатынь не оставят людей равнодушными. Это одно из мест, когда нельзя остаться равнодушным. Ехать всего меньше 1000 км до Бреста.

Пройтись по Лужскому рубежу, можно вечером. Не покупая билет.
Проехать вдоль реки Луга, можно за один выходной. Там можно увидеть: валы старинного городка, остатки церкви 16 века (примерно), "Шум гору", и многое другое.
А если проехать вдоль реки Оредеж, то можно попасть на место бывшего "Тёсов града", увидеть средневековые дороги, остатки мостов, очень древние церкви. Выход "плиты" на поверхность.
Вокруг нашего города, есть очень много интересных мест!

OLORIN 17.09.2012 02:02

Re: Любители путешествовать
 
Цитата:

Сообщение от ленин (Сообщение 154380)
(...)
Вокруг нашего города, есть очень много интересных мест!

Координаты имеются?

ленин 17.09.2012 02:07

Re: Любители путешествовать
 
Цитата:

Сообщение от OLORIN (Сообщение 154382)
Координаты имеются?

Возьми у мамы мой номер телефона, и не только координаты сообщу, но и свожу на экскурсию. А ещё и Половинкина с собой возьмём, из него экскурсовод гораздо лучший получится.

OLORIN 17.09.2012 03:05

Re: Любители путешествовать
 
Цитата:

Сообщение от ленин (Сообщение 154383)
Возьми у мамы мой номер телефона, и не только координаты сообщу, но и свожу на экскурсию. А ещё и Половинкина с собой возьмём, из него экскурсовод гораздо лучший получится.

Мне самому как-то интереснее съездить. И уж всяко без Половинкина.

инженю 17.09.2012 03:09

Re: Любители путешествовать
 
Цитата:

Сообщение от ленин (Сообщение 154383)
Возьми у мамы мой номер телефона, и не только координаты сообщу, но и свожу на экскурсию. А ещё и Половинкина с собой возьмём, из него экскурсовод гораздо лучший получится.

Вы с Половинкиным мне это еще в прошлом году обещали.

ленин 17.09.2012 13:20

Re: Любители путешествовать
 
Цитата:

Сообщение от OLORIN (Сообщение 154388)
Мне самому как-то интереснее съездить. И уж всяко без Половинкина.

Да без проблем.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot