Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   месть без правил (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=4454)

xXxSexyBlondGirlxXx 12.12.2008 19:05

месть без правил
 
привет!
давно читаю ваш форум и теперь решила обратиться за советом. рассталась с парнем, а он оказался козлом и разместил на censor мои фотки и видео.
все знакомые мои знакомые уже видели сайт и прикалываются надо мной :(
подскажите, плиз что делать??? был ли кто-нибудь в подобной ситуации? как написать хозяину того сайта???
надеюсь на вашу помощь, кристина!

Ps я смотрю там много таких козлов, посмотрите, может там и ваши фотки кто то разместил :(

злодей 12.12.2008 19:48

Re: Пожалуйста подскажите
 
а что ты там такого на видео делала? и что на тех фотках...вот если мои фотки кто то разместит я не обижусь.,и стыдно мне не будет.

MargoJ 12.12.2008 19:52

Re: Пожалуйста подскажите
 
Даже в сексиндустрии стали психологию изучать ...))))только бы привлечь внимание к своей заднице:lol:

Panda 12.12.2008 20:10

Re: Пожалуйста подскажите
 
Прежде чем фотаться в подобном виде, нужно думать....нет я не в осуждение, это просто мысли вслух......:cry:

инженю 12.12.2008 20:11

Re: Пожалуйста подскажите
 
нашлись-таки наивные, которые купились на эту рекламу порнухи

Panda 12.12.2008 20:13

Re: Пожалуйста подскажите
 
есть примеры подобных "колкостей" в контакте вижу по знакомым, только там обратная ситуёвина-девушка выложила фотки своего "бывшего"....все это показывает уровень "воспитанности".... не более, ну и " большую умственную планку" того, кто позирует.....

greggy 12.12.2008 21:34

Re: Пожалуйста подскажите
 
стирать тему ?
впринципе - реклама порнухи , хотьи завуалированная .. с другой стороны - вложенно много в образ :) да и разговоры пошли .. - ваше мнение ?

MargoJ 12.12.2008 21:37

Re: Пожалуйста подскажите
 
моё мнение - стирать! а тему можно нормальную открыть, если есть такой интерес к ситуации мщения таком образом..... месть без правил - это может быть названием новой темы :lol:

greggy 12.12.2008 21:41

Re: месть без правил
 
Цитата:

все это показывает уровень "воспитанности".... не более, ну и " большую умственную планку" того, кто позирует.....
тему исправил - поправил .. продолжаем ...
и вот с данной цитатой позволю не согласиться ..
очень люблю фотографировать и позировать ..
фото естественно - только для частного использования - никуда "выносить" их не собираюсь ..даже если и сильно обидят ...
так причем здесь "воспитанность " ? :)

MargoJ 12.12.2008 23:34

Re: месть без правил
 
к сожалению многие и женщины и мужчины, ради того, чтобы их обидчику стало плохо совершают самые агрессивные поступки, даже с риском для жизни обидчика....а такой способ - выставить на просморт "интересны" фотки это просто низость...и таких людей все таки не много ( мне хочется в это верить) к счастью сейчас такими фотками не удивить....и ,мне кажется ,и общество не так осуждающе на это смотрит.....и в таком количестве сколько их развелось уже , что даже не всматриваются....все на одно лицо ...одинаковый размер селикона, губ и поп...:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot