Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Aвтозаправки Луги - гдe заправляться можно а где не стоит (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=5404)

Futurer 26.08.2009 11:47

Aвтозаправки Луги - гдe заправляться можно а где не стоит
 
Приветствую всех!
До не давнего времени я думал, что заправка Киришиавтосервис в Луге (около 5й школы) разливает нормальное топливо. Это предположение я проверил на собственном горьком опыте. Заправлялся только там 2 месяца и вот свечи можно выкидывать. Заправлял 92й. :cry: Машина стала умирать на холостом ходу. Короче больше к ним не поеду заправляться, даже если не будет бензина нигде.
Теперь езжу на заправку АВРО в Городке. Даже просто разбавив хреновый бензин оставшийся в баке после Киришиавтосервиса я реанимировал машину (перестала глохнуть), но свечи надо менять.

А где заправляетесь Вы? Поделитесь опытом!

danich 27.08.2009 12:00

Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит
 
я заправляюсь везде, но обычно на птк около находки. а вообще нормальный у 5ой школы бензин, товарищ провокатор, не надо ля-ля. знакомые там годами заправляются и не жалуются.

Techno 27.08.2009 16:21

Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит
 
Я запрвляюсь на Neste, проблем не знаю (двигатель машины EURO-4). Недавно заправился в Луге около поста ГИБДД на въезде в Лугу - машину было не узнать, в конце концов вылез Check-Engine - ошибка (пропуски зажигания). Пoсле этого поставил крест на заправки в Луге, т.к. ремонт движка дороже. Рaнее считал, что у поста ГИБДД самая надежная в Луге заправка.

ALG 28.08.2009 18:51

Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит
 
на азс у "находки", после того как её "посвящению" продали, бензин хороший(три раза тьфу)

после остальных бывает, вылезает "Check-Engine"

luga 30.08.2009 00:42

Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит
 
в городке в том году по пьянке слили солярку в ёмкость для 92го. хмм.. стал объезжать её после этого.
сейчас заправляюсь у находки. нареканий вроде нет.

John 31.08.2009 09:10

Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит
 
аналогично, как и данич!=)

Futurer 04.09.2009 13:01

Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит
 
Несте, конечно, лучше всего, я оттуда бензином затариваю впрок. Но если долго сидеть в Луге, то запасы кончаются. Вроде как даже были слухи, что построят Несте в Луге, но с нашими властями видать делиться слишком многим надо...

To danich: я не провоцирую никого, просто пишу что на самом деле. Меня возмутило, вот и создал тему, чтобы разобраться в ситуации с бензином.

Слышал, что просто не рекомендуется заправляться в выходные, как раз по причине того, что могут по пьяне что угодно запихать ёмкость для бензина.

Сосед 04.09.2009 22:23

Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит
 
раньше заправлялся у 5-й школы, после одного случая были проблемы с двигателем, теперь только заправляюсь птк у "садко"...

шурик222 08.09.2009 22:44

Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит
 
а никто не задумывался о переходе на газ? пардон что не совсем в тему.

danich 08.09.2009 22:53

Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит
 
Цитата:

Сообщение от шурик222 (Сообщение 102494)
а никто не задумывался о переходе на газ?

к счастью, нет


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot