Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Общество и политика (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Общение наших депутатов, заявления, претензии и остальное, что касается г. Луги. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=21943)

StrayCat 20.09.2012 14:04

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Хочется ответить вашими словами, не указывайте мне что делать и что писать ! так ? Да я знаю пожелания и интересы форумчан. Я вам указываю на нарушения правил форума.

John 20.09.2012 14:10

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
PSP. Вам предупреждение! На форуме запрещены обсуждение решений модераторов. Переход на личности. Так же большая просьба не превращать форум в политическую площадку.
С уважением,

~ZAK~ 20.09.2012 14:27

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154903)
Не так. Я просто призываю Вас не указывать мне.

Может Вы при этом ещё и сами перестанете указывать другим?
Ваша свобода слова точно такая же, как и у других.
Если чьё-то мнение Вам не нравится, это вовсе не значит, что человеку нужно в аптеку.
Если кто-то оспаривает вашу точку зрения, это ничего не говорит о его кругозоре.
Неужели так сложно проявлять хоть чуточку уважения к собеседникам?

StrayCat 20.09.2012 14:57

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Да, форумчане тему не поддержали в том разделе, но ведь кому то неймется писать во всех темах не по теме, потому и перенесла.

инженю 20.09.2012 14:58

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154918)
Забавно: человек создаёт тему, и сам же переносит её в оффтопик. :lol:

Действия модератора не обсуждаются.

JIGER 20.09.2012 16:18

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Предлагаю создать раздел для обсуждения политических тем в Луге и где попало. Назвать можно как угодно и посылать в аптеку - тоже разрешить. Но в других разделах ни о политике, ни аптеке - ни слова. Все тусовки депутатов - тоже туда. Тем, кому интересно будет ЭТО читать - будут читать. Кто захочет в аптеку - будет туда послан Демократия и свобода слова в одной упаковке!:lol: А такой раздел нельзя будет назвать резервацией.:wink:

StrayCat 20.09.2012 16:24

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
JIGER
:) дык раздел оффтопик для чего и создан :)

Рыбак 20.09.2012 16:25

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 154933)
Предлагаю создать раздел для обсуждения политических тем в Луге и где попало. Назвать можно как угодно и посылать в аптеку - тоже разрешить. Но в других разделах ни о политике, ни аптеке - ни слова. Все тусовки депутатов - тоже туда. Тем, кому интересно будет ЭТО читать - будут читать. Кто захочет в аптеку - будет туда послан Демократия и свобода слова в одной упаковке!:lol: А такой раздел нельзя будет назвать резервацией.:wink:

А матом там можно будет разговаривать?))

StrayCat 20.09.2012 16:27

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Матом можно, но скриптованным и обязательно перед топиком пишите 18+ :)

JIGER 20.09.2012 17:08

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat (Сообщение 154937)
JIGER
:) дык раздел оффтопик для чего и создан :)

Депутаты не хотят в оффтопик! Им трибуна нужна! Предлагаю тему назвать "Трибуна депутатов города Луги". Заходить в неё следует под собственными ФИО, с краткой биографией, указанием партийности, пола и сексуальной ориентации. Да, и с указанием адреса ближайшей аптеки - это чтобы просто за угол не посылали!:lol: А лучше там всем запретить возражать депутатам, особенно модераторам.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot