Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Общество и политика (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Коррупция (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=21947)

ААВ 19.09.2012 10:18

Re: Коррупция
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154741)
А потом на фигуранта, который давно в Луге с законом играет в азартные игры.
Вы же наверняка понимаете, о ком речь. А назвать его имя я пока не могу. И не потому, что боюсь преследования за клевету: есть прекрасная формулировка "По моему оценочному мнению, поджог дома Торжкова организовал ... ", а по стратегическим соображениям: руководство Лужской прокуратуры сменилось, и появилась надежда, что с новым прокурорским начальством у этого гражданина будут не столь тёплые отношения, как с предыдущим.

Кстати, дачу бывшего Лужского горпрокурора Гловацкого видели?

Не понимаю о ком речь, правда. И дачу не видел. А почему мне надо на нее смотреть, шедевр зодчества?

Стрекозова Ольга 19.09.2012 10:31

Re: Коррупция
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154750)
Один бильярд чего стоил. Не играли с ним в бильярд?

Дааа, Андрей Михайлович любит играть в бильярд... частенько его по пятницам там вижу.

ААВ 19.09.2012 10:36

Re: Коррупция
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154750)
Интересно. Мне рассказывали местные жители, сам я её не видел. Думал, вдруг Вы там бывали. Андрей Михайлович любил компании. Один бильярд чего стоил. Не играли с ним в бильярд?

Не играл, на даче не был и в дружеских отношениях не состоял и не потому, что он прокурорский, просто возраст другой, да и интересы не пресекались.

ААВ 19.09.2012 10:38

Re: Коррупция
 
Цитата:

Сообщение от Стрекозова Ольга (Сообщение 154753)
Дааа, Андрей Михайлович любит играть в бильярд... частенько его по пятницам там вижу.

Ну вот вы и можете подтвердить, что меня с ним там не бывало, а то опять начнется, как про Грецию.

Стрекозова Ольга 19.09.2012 10:45

Re: Коррупция
 
Цитата:

Сообщение от ААВ (Сообщение 154756)
Ну вот вы и можете подтвердить, что меня с ним там не бывало, а то опять начнется, как про Грецию.

За некоторые пятницы, точно не могу...уж извините. Ведь я не так долго там нахожусь и не имею привычки следить за кем-то ...Но скажу так, в основном он там бывает вместе с Краснопевцевым.

ААВ 19.09.2012 10:58

Re: Коррупция
 
Цитата:

Сообщение от Стрекозова Ольга (Сообщение 154758)
За некоторые пятницы, точно не могу...уж извините. Ведь я не так долго там нахожусь и не имею привычки следить за кем-то ...Но скажу так, в основном он там бывает вместе с Краснопевцевым.

А меня вы внешне знаете?

Стрекозова Ольга 19.09.2012 11:11

Re: Коррупция
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154767)
Бывал. :lol:

Ну да, Вы правы.Краснопевцев БЫВАЛ в бильярде вместе с Гловацким. Теперь уже явно не сможет...ведь на сколько мне известно Андрея Михайловича перевели в другой город...

Рыбак 19.09.2012 13:59

Re: Коррупция
 
Мне сказали, мне сообщили, как я слышал....бла бла бла
Если я скажу, что мне в курилке сказали, что депутат N берет деньги от китайской разведки для развала лужского военного городка, подкупает офицеров и спаивает солдат. Попробуйте опровергнуть.

Рыбак 19.09.2012 14:58

Re: Коррупция
 
Ваши сведения ничего не стоят. Повторяю - лучше бы Вы по специальности работали, а не слухи собирали на рынке. И кстати, чё это Вы мне указываете, что говорить, а что нет? Вы еще про китайцев не опровергли. А мне одна бабка у Орлана точно сказала, что видела как депутат брал конверт.
Я долго не вступал в Вами в спор. Но счас он разросся до всех тем форума. И я прошу модераторов либо этот флуд потереть, либо объединить в одну тему, где депутаты пытаются выяснять отношение.

инженю 19.09.2012 15:01

Re: Коррупция
 
Я уже начала сносить темы и буду это делать впредь. Как только тема превращается в свару, я ее грохаю. Предупреждаю второй и последний раз. Кто не умеет общаться несварливо, ищите другие ресурсы. Инет большой.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot