Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Интернет (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вирусы (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=35)

JIGER 25.04.2009 23:50

Re: Вирусы
 
Цитата:

Сообщение от ~ZAK~ (Сообщение 98373)
читайте описание того, что вам предлагают.


:s28:Как же читать-то, если я в слове "setup" первый слог читаю по английски, второй по немецки, а последнюю букву по русски? Эх, мало меня в детстве за двойки драли!!!:s12::s6::s7:

Snip 26.04.2009 01:44

Re: Вирусы
 
:lol: KIS 2009 - и будет вам счастье! :lol:

~ZAK~ 26.04.2009 02:57

Re: Вирусы
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 98381)
:s28:Как же читать-то, если я в слове "setup" первый слог читаю по английски, второй по немецки, а последнюю букву по русски? Эх, мало меня в детстве за двойки драли!!!:s12::s6::s7:

мало)))
а как по-вашему переводится windows? :oops:
на самом деле, каждому своё, если можете себе позволить отправку СМС на 800р,
то можно и не заморачиватся с прочтением ругательных слов типа "setup",
в крайнем случае, накосячите чего, так кто-то на вас подзаработает и снова можно косячить.
Специалистов по исправлению косяков сейчас просто тьма тьмучая.

Цитата:

Сообщение от Snip (Сообщение 98383)
:lol: KIS 2009 - и будет вам счастье! :lol:

не, не будет.
нет ни идеального, ни правильного ПО против вирусов и прочей страшной и не очень нечисти.
нечисть развивается намного быстрее, потому всё остальное просто обречено плестись в хвосте.
наивно и глупо полагать, что KIS, или там NOD вас спасёт от беды.
не спасёт.
но вероятность подхватить какую-нибудь бяку безусловно снизит.

Snip 26.04.2009 03:37

Re: Вирусы
 
Цитата:

Сообщение от ~ZAK~ (Сообщение 98384)
.......нет ни идеального, ни правильного ПО против вирусов и прочей страшной и не очень нечисти.
нечисть развивается намного быстрее, потому всё остальное просто обречено плестись в хвосте.
наивно и глупо полагать, что KIS, или там NOD вас спасёт от беды.
не спасёт.
но вероятность подхватить какую-нибудь бяку безусловно снизит.

:lol: Согласен! Вопрос лишь в том, насколько оперативно разработчики антивирусных програм реагируют на появление нечисти и создают соответствующее противоядие.
В этом, по-моему, Касперу конкурентов нет! :lol:

MargoJ 26.04.2009 08:55

Re: Вирусы
 
касперский теперь срабатывает на такого рода программы -шутки, для отправки смс, у меня уже после лечения несколько раз блокировал, может уже придумали и на них защиту, посылала по электронке вирус на опознание.но очевидно не правильно упаковала, пришло 2 ответа практически сразу, уже сама нашла несколько расшифровок на свои болячки в компе,но все таки думаю от вирусов сложно спрятаться.

а смс по деньгам уже потом увидела,там же не написано сколько стоит услуга, но денежки,которые были на телефоне - все съедено!))))

soaron 26.04.2009 13:03

Re: Вирусы
 
Цитата:

Сообщение от Snip (Сообщение 98385)
:lol: Согласен! Вопрос лишь в том, насколько оперативно разработчики антивирусных програм реагируют на появление нечисти и создают соответствующее противоядие.
В этом, по-моему, Касперу конкурентов нет! :lol:

Важна не только оперативность разработчиков, но и оперативность тех, кто присылает новые образцы заразы, лично я когда вижу неизвестный антивирусным программа вирус, то не ленюсь и отсылаю его рзработчикам двух любимых мной антивирусных пакетов.
Цитата:

Сообщение от MargoJ (Сообщение 98390)
касперский теперь срабатывает на такого рода программы -шутки, для отправки смс

А вы наивны. Любой антивирусник может срабатывать только на конкретные известные ему вредоносные программы, или хотябы на них похожие, и придумать универсальную защиту на все программы такого рода невозможно!
Цитата:

а смс по деньгам уже потом увидела,там же не написано сколько стоит услуга, но денежки,которые были на телефоне - все съедено!))))
Достаточно глупо вообще отправлять смс на короткий 4-ёх значный номер, т.к. как правило, эти номера платные с максимально возможной оплатой. А поводов отправки смс на эти номера много: спам о чудесном бонусе на мобильник, приходящий с аккаунтов ваших друзей как по icq так и вконтакте; спам с неизвестных номеров; блокирующие окна вымогателей в IE и при входе в windows и т.п.

Snip 26.04.2009 15:56

Re: Вирусы
 
Цитата:

Сообщение от soaron (Сообщение 98393)
Важна не только оперативность разработчиков, но и оперативность тех, кто присылает новые образцы заразы, лично я когда вижу неизвестный антивирусным программа вирус, то не ленюсь и отсылаю его рзработчикам двух любимых мной антивирусных пакетов......

Всё правильно делаешь, всё что доктор прописал!:lol:

JIGER 26.04.2009 20:27

Re: Вирусы
 
Ну здорово! Молодцы! А я-то, старый дурак, если ящик начинает кобениться, сношу к чертям собачим систему и ставлю по-новой и не парю мозги ни себе ни людям. За-то комп девственно чист и можно начинать косячить по-новой!:lol:

MargoJ 26.04.2009 21:31

Re: Вирусы
 
да , новые вирусы быстрее плодятся,чем хорошие полезные программы, а жаль:cry:

Snip 26.04.2009 21:57

Re: Вирусы
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 98396)
Ну здорово! Молодцы! А я-то, старый дурак, если ящик начинает кобениться, сношу к чертям собачим систему и ставлю по-новой и не парю мозги ни себе ни людям. За-то комп девственно чист и можно начинать косячить по-новой!:lol:

:lol: Ну, тут, как говорится, каждому своё... А как часто сносишь?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot