Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Толмачёво (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=28)
-   -   толмачево - по грибы (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3638)

nik132 05.10.2007 11:32

толмачево - по грибы
 
известно, что толмачево славно своими грибами, хвастаемся здесь своими удачами.

Рыбка 20.01.2008 15:43

ответ: толмачево - по грибы
 
Цитата:

Сообщение от nik132 (Сообщение 78577)
известно, что толмачево славно своими грибами, хвастаемся здесь своими удачами.

Потому, что там фон радиоактивности превышает норму в полтора раза, вот вам и грибы, про грибы я все знаю:wink:

Елена Виноградова 28.01.2008 01:50

ответ: толмачево - по грибы
 
очень заинтересовала данная информация,а в следствии чего сие явление???и где же собирать грибы в вашем районе безопасней?кстати, как в луге вообще с экологией по вашему мнению??????????????????????

злодей 28.01.2008 18:59

ответ: толмачево - по грибы
 
не знаю как в толмачёво с грибами,но вот на партизанской славе люди которые собирают грибы точно не далёкие.вдоль дороги вся гадость,короче вся таблица менделеева.с этих грибов будеш,как лампочка ночью светиться.если уж собирать грибы,так лучше на полигоне.

Елена Виноградова 28.01.2008 21:49

ответ: толмачево - по грибы
 
любезный злодей,огромное спасибо за отклик!!!!!!!ни чего личного,не сомневаюсь в вашей неотразимости,но ваш аватар вызывает гомерический хохот,особенно в связи с последним сообщением!!!!!!!!вы на нем светитесь как та-самая вышеупомянутая лампочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением к вашему чувству юмора----елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыбка 29.01.2008 19:34

ответ: ответ: толмачево - по грибы
 
Цитата:

Сообщение от елена виноградова (Сообщение 82990)
очень заинтересовала данная информация,а в следствии чего сие явление???и где же собирать грибы в вашем районе безопасней?кстати, как в луге вообще с экологией по вашему мнению??????????????????????

грибы очень "любят" всякую гадость : выхлопные газы, радиоактивные отходы, просто химический мусор , некогда выпавшие радиоактивные осадки поэтому и растут там в изобилии....
....лучше собирать грибы по возможности дальше от ж/д линий, автотрасс, различных предприятий...и никогда не покупайте грибы на рынке!!!

Рыбак 30.01.2008 10:25

ответ: толмачево - по грибы
 
на рынке свежие еще ладно, а вот когда бабульки сушеные продают......я вот думаю - кто покупает???? смотрю на эту ниточку чягой-то сушеного, хз что там засушено......

злодей 30.01.2008 21:56

ответ: ответ: толмачево - по грибы
 
Цитата:

Сообщение от Елена Виноградова (Сообщение 83004)
любезный злодей,огромное спасибо за отклик!!!!!!!ни чего личного,не сомневаюсь в вашей неотразимости,но ваш аватар вызывает гомерический хохот,особенно в связи с последним сообщением!!!!!!!!вы на нем светитесь как та-самая вышеупомянутая лампочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением к вашему чувству юмора----елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот номер!!! Это моя фотка с нового паспорта....:s1486:

Panda 31.01.2008 00:38

ответ: ответ: ответ: толмачево - по грибы
 
Цитата:

Сообщение от злодей (Сообщение 83030)
Вот номер!!! Это моя фотка с нового паспорта....:s1486:

ТТТТоесть ты хочччччешь сккказать, что пппохож на собаку Баскервилей???? В натуре??? И светишься в темноте???:evil:

Елена Виноградова 31.01.2008 01:18

ответ: толмачево - по грибы
 
по поводу паспорта,не сомневаюсь!!!!!!!!!!!талантлив тот фотограф,и любитель тех грибов с партизанской славы,наверное!!!!!!!!!!смотрю и рыбка поменялся,тоже неотразим!!!!!просто кастинг на самое приятное лицо!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot