Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=8497)

nikolaj 09.05.2010 23:16

один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
Форумчане!6 мая 2010 года мне пришлось на своей шкуре испытать,что чувствовали люди в "Речнике".Наш Хиль решил,что ему сам чёрт не брат.Дело в том ,что он решил убрать ларьки возле 1000 мелочей.Про другие ларьки не знаю,а мой где дисками торговали стоял на законных основаниях.Кран приехал в 17 вечера и мне пришлось закрыться в ларьке.Прошу заметить,что все действия были не санкционированны,без решения суда,а по личной воле Хиля.Так он таким макаром нас из квартир начнёт выселять:cry:А ведь совсем недавно пост принял.Ну вот 4 часа я держался.Понаехали все от начальника лужского РОВД до Хиля.Меня нельзя уговорить,я знал за что стою.И только моя жена меня поддержала,которая приехала с моим малышом.В итоге стали ломать ларёк:s32::Что же дальше будет при Хилевском проавлении?Я не боюсь ответить за свои слова,а разговоров он избегает.Он уже столько подушек себе под попу положил,что свалиться наверно скоро:lol:Уже и на рынок замахнулся.до 14 мая велел убрать овощные ряды.Так что сажайте теперь огороды.У меня и видео есть только не знаю как выложить:?:

всеволод 10.05.2010 00:29

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
ну да ? наверное ты брат с ним не поделился наваром!! вот щас на площади мне шарик воздушный для внука за 700 руб продали. я спросил конечно чек, и документ на торг , а мне показали бумажку на право торговли на площади от хиля ,! ,правда печать то была поддельная -не администрации,а коммерсант тот--ананьев в. вот видишь- заплатил,и торгует !!! и чека ему не надо давать...

nikolaj 10.05.2010 07:23

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
привет.Видимо так .надо было поделиться.так у него наверно уже места нет куда складывать наделенное:lol:А эти шарикоторговцы закон нарушили,но как я понял трудно теперь правду найти

erdoil 10.05.2010 08:11

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
попробуйте написать в блог к президенту иногда помогает

zveloga 10.05.2010 08:34

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
[.у меня и видео есть только не знаю как выложить:?:[/quote]

было бы интересно видео посмотреть,выложить легко,нажимаете ответить,над окошком есть скрепка,нажмите её,дальше всё просто....

MargoJ 10.05.2010 09:03

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
Цитата:

Сообщение от zveloga (Сообщение 112334)
[.у меня и видео есть только не знаю как выложить:?:

было бы интересно видео посмотреть,выложить легко,нажимаете ответить,над окошком есть скрепка,нажмите её,дальше всё просто....[/quote]

к сожалению на этом форуме формат видео не вставить, можно только ссылкой, поэтому куда нибудь надо залить ,а потом ссылку дать

zveloga 10.05.2010 11:39

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
а почему лужан лишили права выбора главы администрации? где демократия??!!

nikolaj 10.05.2010 12:36

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
демократия только на бумаге.Я ведь ещё спросил тогда почему в Луге отдельный закон не как в России?Со мной разговаривать не стали лишь бы я уехал.А насчёт видео я что-нибудь придумаю.:s025:Спасибо всем кто читает мою писанину,пасибо за советы

John 10.05.2010 12:47

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
дык что, перед 1000 мелочей нет не одного павильона теперь?

nikolaj 10.05.2010 12:51

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
Вложений: 1
есть фото пробую загрузить.на фото я нахожусь в павильоне.всё пока цело,а вот на видео павильон ломают чтобы меня вытащить.люди поверьте я был трезв меня врачи сразу обследовали.ещё раз всем большое спасибо за поддержку.я не остановился буду пытаться бороться дальше

nikolaj 10.05.2010 12:58

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
да всё пусто

zveloga 10.05.2010 14:05

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
блин!! я там частенько диски покупал!! если не ошибаюсь у вас ещё был отдел над новой пятёрочкой.думаю этот павильон никому не мешал,поскольку находится по другую сторону от дороги.беспредел чистой воды!!!

nikolaj 10.05.2010 21:24

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
повильон просто сдавался в аренду

Techno 11.05.2010 13:49

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 112331)
... и чека ему не надо давать...

Плaтельщики ЕНВД, не применяют ККТ на основании Федерального закона от 17.07.2009 N 162-ФЗ это, если речь идет о кассовом чеке.

А, вообще, сочувствую топикстартеру.
Попробовали бы они убрать таким образом павильон, например, в Европе.

инженю 11.05.2010 14:08

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
если уж обсуждать тему, то хотелось бы узнать всю предисторию. неужто прямо без всяких предупреждений пришли и начали ломать?

nikolaj 11.05.2010 15:07

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
здравствуйте.нет не сразу.было предписание от хиля.но!только через решение суда можно было спокойно всё решить и я бы не сопротивлялся.а когда идут нагло через всех,я думаю любой человек своё добро отстаивать должен.спасибо за вопрос,вы правы.я объяснил суть проблемы,а не сначала.

инженю 11.05.2010 19:11

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
в предписании были ссылки на какие-то нормативные документы? ну например, окончание срока аренды... может, вам просто аренду земли не захотели продлевать?

nikolaj 11.05.2010 20:45

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
нет,ничего не было.было просто устное распоряжение.емля оплачена и в аренде до 31 12 2010 года.эл.компания с кем мы имеем договор,обрезать свет отказалась,так хиль своим указом письменным обязал другую компанию обрезать свет.при проверке питерская прокуратура подтвердила законность нашей аренды.но ведь могли мы договориться я ждал, вышло вот так.кстати все бумаги подтверждающие мои слова-имеются

инженю 11.05.2010 20:55

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
ну тогда вам дорога в суд. вчиняйте ущерб, недополученную прибыль и т.п. опытный юрист вам в помощь. но имейте в виду, что 1 января вам аренду наверняка не продлят и дальнейшая работа в луге будет проблематична

инженю 11.05.2010 20:57

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
хотя здесь... устное распоряжение к делу не пришьешь. в качестве ответчика вы можете указать... бульдозериста или его непосредственного начальника. хотя тот тоже мог отдать рабочему "устное распоряжение"

JIGER 11.05.2010 21:39

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
И это все его права? :shock: Может всё, но, в лучшем случае - ничего не получит? Мда!:evil:

инженю 11.05.2010 21:52

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
ну так земля в аренде. срок заканчивается через полгода. продлять или нет - воля владельца, а владелец - администрация. странно, что они так поторопились. подождать-то оставалось всего ничего. но грамотно сработали - документальных свидетельств не оставили - устное распоряжение. виноват бульдозерист. пьяный напился и снес ларек.
надо было выкупать землю

JIGER 11.05.2010 22:24

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
Цитата:

Сообщение от nikolaj (Сообщение 112427)
.эл.компания с кем мы имеем договор,обрезать свет отказалась,так хиль своим указом письменным обязал другую компанию обрезать свет.

это уск - штрейхбрейкеры - кого скажут - того и обрежут. им всё равно здесь не жить и не работать. вот и ведут они себя так уверенно.

инженю 11.05.2010 22:57

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
а вот кста сей письменный указ электроснабжающей компании - коммерческой организации - это уже кое-что

ALG 11.05.2010 23:42

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
-------------------------------

инженю 12.05.2010 00:03

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
в любом случае о досрочном расторжении договора аренды полагается уведомить заранее и письменно. а вообще, договора аренды раньше в куми составлял дядечка-пенсионер какого-то совхоза, который использовал комп чисто в качестве печатной машинки и даже не сохранял договора в электронном виде. я офигела, когда села за его комп - девственно чистый диск. только система и 1 (один) вордовский файл с шаблоном договора, в который он вносил наименование арендатора, площади, реквизиты, распечатывал, а потом в нем же вносил реквизиты следующего арендатора.

zveloga 12.05.2010 07:18

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
судиться в луге против хиля бесполезно даже при наличие всех письменных приказов.

nikolaj 12.05.2010 09:36

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
здравствуйте.все заявления написаны и в питер и москву.опытный юрист есть.я просто хотел показать как действует администрация.ведь в луге такого не было чтобы именно физически отстаивать своё имущество.я не думаю что мы последние

nikolaj 12.05.2010 10:06

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
люди дайте пожалуйста какую-нибудь ссылку где я могу видео выложить чтобы вы посмотрели.видео по этой теме

инженю 12.05.2010 10:33

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
http://rutube.ru
регистрируетесь и выкладываете. потом сюда ссылку

nikolaj 12.05.2010 19:29

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
спасибо за ссылку.сегодня 12 мая 2010 года я узнал,что при моём противостоянии присутствовал представитель лужской прессы, а именно "факты и комментарии"и сегодня я дал интервью которое вы можете прочитать завтра по выходу газеты

zveloga 13.05.2010 17:15

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
почитаем,но если он напишет правду,думаю будут для него последствия... а вот интересно,хиль читает что мы тут пишем?

JIGER 13.05.2010 17:50

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
Цитата:

Сообщение от nikolaj (Сообщение 112498)
спасибо за ссылку.сегодня 12 мая 2010 года я узнал,что при моём противостоянии присутствовал представитель лужской прессы, а именно "факты и комментарии"и сегодня я дал интервью которое вы можете прочитать завтра по выходу газеты

Они с лужской правдой под одну дудку пляшут. :s41:

nikolaj 13.05.2010 21:49

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
здравствуйте.пожалуйста купите газету"события и комментарии"от 13 мая 2010года.я 12 мая дал интервью,редакция всё проверила,все факты соответствуют действительности

nikolaj 13.05.2010 21:55

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
Цитата:

Сообщение от jiger (Сообщение 112544)
они с лужской правдой под одну дудку пляшут. :s41:

привет,не скажи.от лужской правды они далековато ушли.я сегодня почитал,что обо мне напечатали.что рассказал,то и есть с предварительной проверкой корреспондентов.

nikolaj 13.05.2010 22:02

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
так и пусть хиль читает,это-же форум.можно и собрание на площади собрать,я думаю это только суета.просто хочу мнение ваше узнать по этому поводу,а продолжать сам буду.НО!Большое спасибо за поддержку!:s50:

JIGER 13.05.2010 22:31

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
я читал. так там всё хорошо и гладко... стороны пришли к единодушному согласию? статья называется - "предпраздничные конфликты решились мирно."

nikolaj 14.05.2010 10:43

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 112599)
я читал. так там всё хорошо и гладко... стороны пришли к единодушному согласию? статья называется - "предпраздничные конфликты решились мирно."

да,по согласию.потому,что было обещание решить наш вопрос.и я покинул поле боя:s1:

JIGER 14.05.2010 17:40

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
Понятно. Ну и хорошо. Ведь мир всегда лучше войны! :lol:

инженю 14.05.2010 18:57

Re: один хиль для нас поёт,а лужский хиль нас дерёт
 
так на чем сошлись?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot