Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   би сексуальность (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3835)

dragon_songeur 04.02.2008 23:27

би сексуальность
 
что это ?:) дань моде? болезнь? невинные шалости?
и почему.. ?

danich 05.02.2008 12:11

ответ: би сексуальность
 
в психитарии нет точного определения болезни. по общему мнению болезнь это то, с чем идут к врачу. но в обществе решает большинство, поэтому более распространенная гетеросесуальность считается нормой, а бисексуальность отклонением. однако если женская бисексуальность вполне нормальное явление, то мужик бисексуалом быть не может, так как он сцуко или нормальный или п*дар. третьего не дано))))

Юка 05.02.2008 12:33

ответ: ответ: би сексуальность
 
Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 83260)
в психитарии нет точного определения болезни. по общему мнению болезнь это то, с чем идут к врачу. но в обществе решает большинство, поэтому более распространенная гетеросесуальность считается нормой, а бисексуальность отклонением. однако если женская бисексуальность вполне нормальное явление, то мужик бисексуалом быть не может, так как он сцуко или нормальный или п*дар. третьего не дано))))

поему это женская бисексуальность - норма?. И вообще природа не просто так наделила мужин и женщин разными половыми органами. По отдельности мы бесплодны, и только вместе может продолжаться жизнь на земле.

инженю 05.02.2008 12:34

ответ: би сексуальность
 
мне и женская бисексуальность кажется извращением. даже представить себя не могу в подобной ситуации - рвотный рефлекс срабатывает

danich 05.02.2008 13:24

ответ: ответ: би сексуальность
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 83264)
мне и женская бисексуальность кажется извращением. даже представить себя не могу в подобной ситуации - рвотный рефлекс срабатывает

зато я с двумя бисексуалками себя очень прекрасно представляю. и срабатывает далеко не рвотный рефлекс)))))))))))

инженю 05.02.2008 14:11

ответ: би сексуальность
 
третьим лишним не боишься оказаться?

danich 05.02.2008 14:23

ответ: ответ: би сексуальность
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 83270)
третьим лишним не боишься оказаться?

лишним о_о? не то что не боюсь, а даже знаю что не окажусь)))

злодей 05.02.2008 18:37

ответ: би сексуальность
 
лет 20 назад они не высовывались,сразу в психушку. теперь они и в телеке,и на улице,ещё и парад пи....в хотели провести в москве,.ну вот ума не приложу зачем им парад.. эстрада наша на половину такая..

Рыбак 05.02.2008 18:43

ответ: би сексуальность
 
содомия это все и пида...ство!
если ты дейтсвительно болен, а иначе как болезнь это не воспринимается - лечись (отрезай все лишнее или пришивай маркоффку) - не хочешь - в дурку или в топку.

инженю 05.02.2008 18:59

ответ: би сексуальность
 
парни, вы не поняли. имеется в виду би - это и с теми, и с этими


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot