Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22050)

Феня 21.09.2012 21:32

Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Закидайте меня помидорами,тапками и камнями.
Сегодня не Прощеное Воскресенье,но вот это меня проняло до слез
Цитата:
Сообщение от инженю
Да, просто по-волюнтаристски. И обсуждение действий модератора является нарушением правил форума.

Да я уже понял, понял. Не тревожьтесь Вы так. Я Вас не оБсуждаю. Познакомитесь с Хилем. Величкевичем-старшим, Величкевичем-младшим, и всё будет Ок.

Люди,у нас что,Гражданская Война?Форум последних дней-это маленькая модель ,происходящего в России.Давайте и дальше так.И что?
Я знаю,вернее предполагаю,что сейчас ,кто думает...Да, аполитична,да ДУРА,да БЛОНДИНКА,да еще, и еще, и еще.НО
PSP,простите меня.Я очень на Вас обозлилась за "знаете,что она мне написала.. "Я многое поняла после ссылки ААВ.Вы всю свою жизнь положили на борьбу( Не ищите двоякий смысл),Просто простите меня.
Инженю-И Вы простите.Трудно сдерживаться,когда не сумеешь донести двоякий(повторяюсь) смысл сообщения..
JIGER -и Вы извините.Вам тоже нахамила.

Ну,вот,как-то так.
ЗЫ.ААВ,Вас то я ничем не обидела .Заранее прошу прощения,если что...

инженю 21.09.2012 21:58

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Я не злопамятная. У меня склероз.

Феня 21.09.2012 22:12

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 155100)
Я не злопамятная. У меня склероз.

Ну тогда это вирусный.У меня он тоже вдруг объявился:lol:

Тейфур 22.09.2012 00:12

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от Феня (Сообщение 155102)
Ну тогда это вирусный.У меня он тоже вдруг объявился:lol:

знаете. в последнее время пришлось часто прощаться с близкими друзьями. и такие мысли тоже приходять... зацепили...давайте дружить. это же так просто. (не передать словами- не хватает эмоций...эх).

Феня 22.09.2012 08:45

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Эх,господин PSP,не про войну с Инженю я писала.Ну ,да ладно...

ААВ 22.09.2012 12:36

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 155121)
А меня это рассмешило до слёз. Увидеть в этих двух сообщениях (инженю и моём) гражданскую войну - это вне моего понимания.

Во-первых, я-то на Вас не обозлился.
Во-вторых, не понял, за что Вы на меня обозлились (впрочем, это можно и не понимать).
В-третьих, неужели Вы можете верить в хрень, которую пишет ААВ про "всю мою жизнь", хотя знает меня менее 3 лет? Если я начну писать про "всю Вашу жизнь", Вы что обо мне подумаете? Именно это я думаю о ААВ.

Ошибаетесь, я знаю вас гораздо дольше. И мой Антон к вам на занятия ходил. И в Белорусии недавно ваша бывшая жена с моей хорошей знакомой отдыхала. И Ронкин не для этого форума писал.

StrayCat 22.09.2012 12:36

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Феня (хихихи, простите, но не могу, собаку у меня так зовут, точнее дети ее назвали Фелиция фон голд :))
На форуме все будет хорошо, мирно тихо дружелюбно, по крайней мере последнии несколько дней почти так, не будем кормить тролля и не будет ругани и хамства !
Вы лучше приходите на форумовку в ДК ! :)

Феня 22.09.2012 12:58

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat (Сообщение 155134)
Феня (хихихи, простите, но не могу, собаку у меня так зовут, точнее дети ее назвали Фелиция фон голд :))
! :)

:lol: Да неее,все нормально.У меня тоже одну из собакинов человечьим именем зовут.:lol:
Слабость в ночи была.По-бабьи (чуть по- матерински не написАла :lol:) жалко стало.

инженю 22.09.2012 15:04

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Мы наблюдаем классический пример того, как форма может навредить содержанию. Человек, делающий полезное дело ухитрился настроить против себя даже своих сторонников, всего лишь пренебрегая элементарными правилами коммуникации.

John 22.09.2012 15:08

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 155155)
Мы наблюдаем классический пример того, как форма может навредить содержанию. Человек, делающий полезное дело ухитрился настроить против себя даже своих сторонников, всего лишь пренебрегая элементарными правилами коммуникации.

Зачет. Так и есть. Не каждому человеку к сожалению можно объяснить, что к определенным вопросом он подходит наблюдая через определенную призму, считающей её единственно правильной. А ведь мир многогранен.

StrayCat 22.09.2012 15:31

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Аминь ! :)

ферум 22.09.2012 23:54

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Вы же все его поддерживали ?!!?

Феня 23.09.2012 00:31

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от ферум (Сообщение 155171)
Вы же все его поддерживали ?!!?

Спасибо .Вот поэтому и стало горько, и жалко.

инженю 23.09.2012 01:05

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от ферум (Сообщение 155171)
Вы же все его поддерживали ?!!?

Я считаю полезными те дела, которыми он занимается, но неприемлемой манеру его общения на этом форуме. И очень жаль, что эта манера в итоге вредит и самим делам. Очень жаль.

Феня 23.09.2012 01:28

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Инженю,только без обид.Читала архивы,не помню какой год,Лужаночка,Огурец были.Хамство PSP такое же было.И как бы все в порядке было.
PS~Он на Вас очень обиделся.Именно от Вас такого не ожидал.Ну и от учеников.( но это только мое,возможно ошибочное, мнение)

всеволод 23.09.2012 01:37

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
ну что ж, лужские единороссы со своей задачей справились ! единственный форум где работала оппозиция потихоньку стал "розовым и пушистым". браво ! закрыли таки канал утечки информации из белого дома . оно конечно, таблетки обсуждать спокойнее .

~ZAK~ 23.09.2012 09:57

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 155175)
ну что ж, лужские единороссы со своей задачей справились ! единственный форум где работала оппозиция потихоньку стал "розовым и пушистым". браво ! закрыли таки канал утечки информации из белого дома . оно конечно, таблетки обсуждать спокойнее .

О как... единоросы? работала оппозиция? канал утечки? белый дом? таблетки?
Когда шутите, хоть смайлик бы поставили.

инженю 23.09.2012 12:20

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от Феня (Сообщение 155174)
Инженю,только без обид.Читала архивы,не помню какой год,Лужаночка,Огурец были.Хамство PSP такое же было.И как бы все в порядке было.
PS~Он на Вас очень обиделся.Именно от Вас такого не ожидал.Ну и от учеников.( но это только мое,возможно ошибочное, мнение)

Если вы читали те темы, то могли заметить и мое сообщение о том, что я не намеревалась быть рефери, а испросила модераторские права только ради очистки форума от спама, который тогда появлялся тысячами тем в сутки. Но всему есть предел. Я изменила свое мнение. Не меняются только дураки и святые. Ни к тем, ни к другим я не отношусь.
А на дутых воду возят.

инженю 23.09.2012 12:22

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 155175)
ну что ж, лужские единороссы со своей задачей справились ! единственный форум где работала оппозиция потихоньку стал "розовым и пушистым". браво ! закрыли таки канал утечки информации из белого дома . оно конечно, таблетки обсуждать спокойнее .

Никто не запрещает обсуждать на форуме общественно-политические вопросы. Речь идет лишь о соблюдении элементарной вежливости и уважения к оппоненту. Если это невыполнимое требование, то придется поискать другую трибуну. Или создать собственный ресурс. Возможностей масса.

ферум 23.09.2012 14:22

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 155211)
Никто не запрещает обсуждать на форуме общественно-политические вопросы. Речь идет лишь о соблюдении элементарной вежливости и уважения к оппоненту. Если это невыполнимое требование, то придется поискать другую трибуну. Или создать собственный ресурс. Возможностей масса.

Вот это правильно!!!!

всеволод 23.09.2012 20:51

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от ~ZAK~ (Сообщение 155178)
О как... единоросы? работала оппозиция? канал утечки? белый дом? таблетки?
Когда шутите, хоть смайлик бы поставили.

уж не вы ли с ферумом просвещать нас будете-- когда заседание депутатов... и о чем они там, на совещаниях, втайне от народа (нас с вами) решают ? а может ААВ подключится? кто за что голосовал?

~ZAK~ 23.09.2012 21:25

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 155224)
уж не вы ли с ферумом просвещать нас будете-- когда заседание депутатов... и о чем они там, на совещаниях, втайне от народа (нас с вами) решают ? а может ААВ подключится? кто за что голосовал?

Абсолютно не вижу связи моего поста с вашим. И потом, почему же "втайне от народа"? Приходите, присутсвуйте. PSP не раз призывал к этому.

Феня 23.09.2012 21:39

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от ~ZAK~ (Сообщение 155227)
Абсолютно не вижу связи моего поста с вашим. И потом, почему же "втайне от народа"? Приходите, присутсвуйте. PSP не раз призывал к этому.

Можно еще проще.
1.В личку PSP написать или Вконтакте у него спросить.Не откажет,наверное.
2.В орг. отдел зайти,поинтерсоваться.Думаю тоже не откажут.Может у вас по-другому.Я по своей бывшей работе в одной из администраций Питера сужу.
Но 1 вариант в любом случае сработает.

Сэмюэль Клеменс 25.09.2012 16:59

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 155154)
Уважаемые форумчане!

Вынужден перейти в режим игнорирования, поскольку вести диалог, когда мои ответы непонятно кем удаляются, темы сносятся и ведутся подобные действия в отношении только меня, - бессмысленно.

Это не удивительно. Ведь форум-то в руках банды малолеток. Гораздо проще и интереснее завести свой.

~ZAK~ 25.09.2012 18:10

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от Сэмюэль Клеменс (Сообщение 155284)
Это не удивительно. Ведь форум-то в руках банды малолеток. Гораздо проще и интереснее завести свой.

1. Стало интересно, кого вы малолетками считаете?
2. Проще и интереснее завести свой... так ведь никто не мешает..
Однако, ещё не видел, чтобы эта фраза окончилась появлением нового форума.
Буду только рад, если на этот раз это были не пустые слова.

John 26.09.2012 20:07

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
ЗАК, думаю эту фразу можно расценивать, как фразу в кавычках. Тогда совсем в другом ключе можно воспринять и просто посмеяться.

~ZAK~ 26.09.2012 20:12

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от John (Сообщение 155294)
ЗАК, думаю эту фразу можно расценивать, как фразу в кавычках. Тогда совсем в другом ключе можно воспринять и просто посмеяться.

Тогда да)
+1

ферум 27.09.2012 06:59

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 155224)
уж не вы ли с ферумом просвещать нас будете-- когда заседание депутатов... и о чем они там, на совещаниях, втайне от народа (нас с вами) решают ? а может ААВ подключится? кто за что голосовал?

Вас тут освещали только той информацией которая была нужна некоторым !!

всеволод 27.09.2012 17:11

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от ферум (Сообщение 155298)
Вас тут освещали только той информацией которая была нужна некоторым !!

ну за всех вам не судить ! вопрос- а какой инфой ВЫ поделитесь ? желательно узнать как там дела-делишки у нашей властишки? о чем депутаты трындят на собраниях? волнует судьба шлагбаума. а то скоро туда, вот и беспокоюсь...

ферум 28.09.2012 00:41

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 155304)
ну за всех вам не судить ! вопрос- а какой инфой ВЫ поделитесь ? желательно узнать как там дела-делишки у нашей властишки? о чем депутаты трындят на собраниях? волнует судьба шлагбаума. а то скоро туда, вот и беспокоюсь...

Не спешите туда!!

всеволод 29.09.2012 22:12

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
ферум--так я вопрос повторю- а какой инфой ВЫ поделитесь ? желательно узнать как там дела-делишки у нашей властишки? о чем депутаты трындят на собраниях? волнует судьба шлагбаума. может просветите насчет земельных участков торжкова ? или заграничного бизнеса хиля ?

Феня 29.09.2012 22:31

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
всеволод,у вас печень не болит,случаем?

всеволод 29.09.2012 22:54

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
феня- а за что вас слили с питерской администрации ?

Тейфур 29.09.2012 23:03

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 155346)
феня- а за что вас слили с питерской администрации ?

а откуда такие сведения?

Феня 29.09.2012 23:16

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 155346)
феня- а за что вас слили с питерской администрации ?

Хотела нахамить,но потом подумала,что добрее надо быть к человеку,который "туда" собрался
Цитата:

а то скоро туда, вот и беспокоюсь...
.Поэтому отвечаю,дружище,всеволод.Сама "слилась".Огромное желание мамой стать заставило.

Тейфур 29.09.2012 23:20

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от Феня (Сообщение 155349)
Хотела нахамить,но потом подумала,что добрее надо быть к человеку,который "туда" собрался


.Поэтому отвечаю,дружище,всеволод.Сама "слилась".Огромное желание мамой стать заставило.

хамить не надо! а в какой питерской админ. работали. если секрет,то просто не отвечайте.

Феня 29.09.2012 23:26

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от Тейфур (Сообщение 155350)
хамить не надо! а в какой питерской админ. работали. если секрет,то просто не отвечайте.

Нет,не секрет.В админ.бывшего Ленинского района.Он сейчас входит в состав Адмиралтейского.

Тейфур 29.09.2012 23:33

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от Феня (Сообщение 155351)
Нет,не секрет.В админ.бывшего Ленинского района.Он сейчас входит в состав Адмиралтейского.

а когда Ленинский вошел в состав Адмиралтейского? (вроде давно. или ошибаюсь?)

Тейфур 29.09.2012 23:42

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 155346)
феня- а за что вас слили с питерской администрации ?

а у вас откуда эта инфа? просто интересно?

Феня 29.09.2012 23:43

Re: Давайте будем добрее друг к другу-жизнь одна.
 
Цитата:

Сообщение от Тейфур (Сообщение 155352)
а когда Ленинский вошел в состав Адмиралтейского? (вроде давно. или ошибаюсь?)

Кто успел,тот прочитал.:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot