Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Gps навигатор (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=4846)

luga 07.04.2009 14:20

Gps навигатор
 
вот всё чаще думаю о такой игрушке как gps навигатор. имеется в виду автомобильный, но не стационарный и с возможностью обновления карт через инет.
есть какие то вещи на что стоило бы особо обратить внимание?

StrayCat 07.04.2009 20:43

Re: Gps навигатор
 
перепробовала кучу всяких, и выносных и через кпк, определиться так и не удалось, у всех свои недостатки, особливо это касается карт и привязок, например при привязке координат на пулково 42 погрешность 300 метров !! в городе еще более менее полезная штука, знакомый только по нему из новой развязке на каде выехал а до этого кругов 5 намотал, за городом абсолютно безполезен, карт грамоных нет, так одно веселье, верещить все время вы превысили разрешенную скорость да говорить через 200 метров поверните направо, там поле, через 100 метров поверните направо, там автобусная остановка..через 50 метров поверните направо..там болото..проехав точку обреченно сказал просто поверните..хоть куда, отчаялся наверно :)

luga 07.04.2009 20:59

Re: Gps навигатор
 
Цитата:

Сообщение от straycat (Сообщение 97539)
так одно веселье, верещить все время :)

так это уже не плохо :lol: главным образом интересует для питера и москвы.

Системник 07.04.2009 23:17

Re: Gps навигатор
 
Цитата:

Сообщение от luga (Сообщение 97548)
в луге только ты наверно можешь заблудиться. эх, знать бы кто твои родители, ещё бы парочку заказал, да в зоопарк потом продал. на вырученные как раз навигатор и купил бы :lol: . с картой заклинья в т.ч.

что уж говорить! человеку навигатор надо,а то из дома на улицу не выйдет! заблудится в трёх соснах! ой,не могу! спасибо,что повеселили! наш форум - это цирк! далеко ходить не надо!

JIGER 07.04.2009 23:50

Re: Gps навигатор
 
Ездили на рыбалку на оз. Щир, во Псковской губернии по автомоб. навигатору. Один раз предложил съехать в обрыв, это уже рядом с озером, но потом вывел точно на место стоянки. Удобно при условии, что там уже были, но дорогу подзабыли. Обратно поехали по другой дороге, так он верещал у каждого куста, требуя свой маршрут. Почти всё зависит от ПО. В Луге, например, на карте в навигаторе, есть ул. Кр. Артиллерии между ул. Ленинградской и ул. Т. Петровой.:lol:

StrayCat 08.04.2009 01:05

Re: Gps навигатор
 
для питера и москвы можно покупать любой !

Системник 08.04.2009 22:08

Re: Gps навигатор
 
Цитата:

Сообщение от системник. (Сообщение 97580)
а зачем мне для питера и москвы? я в закльние живу!:lol:
я только два раза в год езжу в питер сессию здавать и с профессорами пообщаться.

любой купи! там услуга бесплатная. только при закачке карт с тебя возьмут что-то... сколько закачка карт стоит,не знаю. но тебе надо,ты и узнавай.... а так пользоваться уже готовой услугой можно бесплатно...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot