Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Поиск (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста! (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=1633)

Anais Nin 05.01.2006 06:35

Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста!
 
Уважаемые жители города Луга! Я слышала, что во дворе одного из православных храмов вашего города есть насыпь камней - памятник неродившимся детям (т.е. жертвам абортов). Памятник этот представляет собой груду камней. Больше ничего не знаю. Знаю, что он находится в Луге рядом с храмом. Поясню, зачем мне это нужно. Я учусь в Театральной академии. У нас есть задание - снять рекламу. Я хочу снять рекламу против абортов. Уже есть сценарий, идея и т.д. Мне только нужно точно знать, есть ли действительно этот памятник и адрес, т.е. куда мне идти, когда я приеду в Лугу. Мне бы хотелось сделать это до 10 января, потому как в связи с плотным рабочим и учебным графиком обычно времени очень мало. А из Петербурга дорога не самая близкая. Поэтому хочется знать, куда ехать и есть то, что я ищу.
Буду очень благодарна, если кто-то подскажет. Спасибо.

АНКА 05.01.2006 12:35

Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста!
 
Есть такой памятник,находиться недалеко от вокзала,во дворе католической церкви а она у нас одна так что спросишь у любого на вокзале тебя и направят :!:

iv@n 05.01.2006 16:56

Re: Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Anais Nin
Уважаемые жители города Луга! Я слышала, что во дворе одного из православных храмов вашего города есть насыпь камней - памятник неродившимся детям (т.е. жертвам абортов). Памятник этот представляет собой груду камней. Больше ничего не знаю. Знаю, что он находится в Луге рядом с храмом. Поясню, зачем мне это нужно. Я учусь в Театральной академии. У нас есть задание - снять рекламу. Я хочу снять рекламу против абортов. Уже есть сценарий, идея и т.д. Мне только нужно точно знать, есть ли действительно этот памятник и адрес, т.е. куда мне идти, когда я приеду в Лугу. Мне бы хотелось сделать это до 10 января, потому как в связи с плотным рабочим и учебным графиком обычно времени очень мало. А из Петербурга дорога не самая близкая. Поэтому хочется знать, куда ехать и есть то, что я ищу.
Буду очень благодарна, если кто-то подскажет. Спасибо.

5 минут хотьбы от вокзала

Anais Nin 05.01.2006 22:34

Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста!
 
Спасибо большое. Завтра приеду снимать.

Михаил 07.01.2006 00:25

Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста!
 
ну чёго снял?

Велес 07.01.2006 01:46

Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Михаил
ну чёго снял?

Ващето - сняла!!!
:P

Kosmos 07.01.2006 01:56

Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Велес
Цитата:

Сообщение от Михаил
ну чёго снял?

Ващето - сняла!!!
:P

Я тоже заметила, только не стала поправлять :wink:

Велес 07.01.2006 01:57

Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Kosmos
Цитата:

Сообщение от Велес
Цитата:

Сообщение от Михаил
ну чёго снял?

Ващето - сняла!!!
:P

Я тоже заметила, только не стала поправлять :wink:

И праильно сделала, дала возможность мне поправить!
:P

Kosmos 07.01.2006 01:59

Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста!
 
Цитата:

Сообщение от Велес
Цитата:

Сообщение от Kosmos
Цитата:

Сообщение от Велес
Цитата:

Сообщение от Михаил
ну чёго снял?

Ващето - сняла!!!
:P

Я тоже заметила, только не стала поправлять :wink:

И праильно сделала, дала возможность мне поправить!
:P

:wink:

SERGEY 07.01.2006 03:12

Храмы в Луге. Помогите, пожалуйста!
 
так так офицерская дедавщина проявляеться вредах наших :lol: ану в ширенгу по двое становись. раз два. упали оджались и расчетались по порядку. 8)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot