Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лужский комбикормовый зaвод (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=20008)

Techno 25.10.2010 13:04

Лужский комбикормовый зaвод
 
Кто-нибудь владеeт информацией по ЛКЗ?
Какая-то нездоровaя канитель там твoрится.
"Прощай завод" или есть надежда, что персонал останется на работе?

Eskander 25.10.2010 14:43

Re: Лужский комбикормовый зaвод
 
вроде как сняли директора.но эта вся "лабуда"пошла сразу после того, как контрольный пакет купил россельхозбанк у парнаса.видимо выдержали паузу и теперь делают свои дела.рабочие переживают,даже,как я слышал, написали письмо путину.вобщем все опасаются что завод хотят обанкротить...

JIGER 25.10.2010 17:42

Re: Лужский комбикормовый зaвод
 
Цитата:

Сообщение от Techno (Сообщение 134355)
Какая-то нездоровaя канитель там твoрится.

Мне кажется, что нездоровая канитель творится уже давно и везде...:evil: Достаточно вспомнить сколько предприятий в Луге благополучно крякнуло со времён перестройки и сколько появилось новых (магазины и ларьки не в счёт). Вот и вся канитель!:oops:

Eskander 25.10.2010 20:58

Re: Лужский комбикормовый зaвод
 
"кормушка" и так последнее время тяжело выживала.конкуренция с гатчиной,да и не только.здесь ведь в каждом городе есть такие заводы.новгород,волхов,волосово,и т.д.за каждого клиента держались.а тут ещё жаркое лето,тоже не в пользу завода.но тем не менее люди при деле были.если сейчас завод притормозят,то уже раскрутить его будет уже трудно.но видимо дяди бизнесмены не думают о людях.

danich 25.10.2010 21:01

Re: Лужский комбикормовый зaвод
 
Цитата:

Сообщение от eskander (Сообщение 134385)
но видимо дяди бизнесмены не думают о людях.

а о чем они думают, не подскажете? по вашему дядя-бизнесмен больше всего в жизни желает загубить бизнес? странновато это, не находите?

Eskander 25.10.2010 21:10

Re: Лужский комбикормовый зaвод
 
я думаю что по такому ведению бизнеса у нас всё и загубили.а теперь разводят руками: почему у "буржуев" всё прекрасно и замечательно, а у нас ...я понимаю что от наших рассуждений ничего не изменится,но за державу обидно.

всеволод 25.10.2010 23:51

Re: Лужский комбикормовый зaвод
 
вот в дзержинке по-моему, и начали строить свой комбикормовый...уже месячишко новгородская бригада работает. а толмачевский- поставят туда своего человечка, глядишь заводик и благополучно загнется. и кому-то это выгодно....

всеволод 25.10.2010 23:56

Re: Лужский комбикормовый зaвод
 
Цитата:

Сообщение от psp (Сообщение 134389)
да, рассуждения должны переходить в дела.

так и готовим помаленьку людишек, просвящаем, но процесс сей долгий. коммунисты вон с девятисотых годов аж до17 го просвящали, и пока " низы не захотели, так жить, а верхи уже не смогли управлять по-старому". ждем-с , зреем,

инженю 26.10.2010 00:42

Re: Лужский комбикормовый зaвод
 
Цитата:

Сообщение от всеволод (Сообщение 134439)
вот в дзержинке по-моему, и начали строить свой комбикормовый...уже

небольшой цех


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot