Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Фоpум школы №3 (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=192)

Kvazar 28.08.2003 00:15

Фоpум школы №3
 
Кому интересно, можите зайти, пока народу правда немного, но количество постоянно увеличивается :!:

NailMaN 28.08.2003 06:46

Фоpум школы №3
 
Да, форум стильный. Только не пугайтесь того, что он - школьный. Тем про это самое образовательное учреждение - кот наплакал :D.

Di_Moon 28.08.2003 10:39

Фоpум школы №3
 
Я бы конечно мог возмутится, что тут идёт реклама... К тому же я учился в 6 школе и стех пор у меня к 3 не очень хорошее отношение :?

Vadim 28.08.2003 15:35

Фоpум школы №3
 
Цитата:

Сообщение от Di_Moon
Я бы конечно мог возмутится, что тут идёт реклама... К тому же я учился в 6 школе и стех пор у меня к 3 не очень хорошее отношение :?

Ну и что? Что значит возмуться? Ты на сколько я помню делал сайт 6 школы и что? Воз и по ныне там! Я конечно понимаю, что нет времени, школа материлла не дает и т.д., но ведь Ярик то сделал и получит от завуча все чьл нуно!!!

Так что это ве отмазки, и я считаю, что это не реклама а привлечение народа! И потом какая может быть реклама обычной школы, которая ничего даже не продает? Попахивает это провакацией!
Я, например, как бывший ученик 2 и 3 школы могу сказать, что меня воротит от 6 школы и свою дочь я в нее не от дам и что? Тем не мение я в свое время рекламировал сайт 6 школы и помогам его организовывать. Так что Дима... давай лучше помолчим...

Di_Moon 28.08.2003 18:41

Фоpум школы №3
 
Вадим, спокойно!

Пусть Ярик чесно ответит, сколько он меня достовал по асе и сколько там моего кода :) а я посмотрю на порядочность...

А про сайт 6 школы: скоро все всё увидите :) (и п... на директора и завучей которым на сайт наср....)

Михаил 28.08.2003 21:04

Фоpум школы №3
 
Цитата:

Сообщение от Vadim
Цитата:

Сообщение от Di_Moon
Я бы конечно мог возмутится, что тут идёт реклама... К тому же я учился в 6 школе и стех пор у меня к 3 не очень хорошее отношение :?

Ну и что? Что значит возмуться? Ты на сколько я помню делал сайт 6 школы и что? Воз и по ныне там! Я конечно понимаю, что нет времени, школа материлла не дает и т.д., но ведь Ярик то сделал и получит от завуча все чьл нуно!!!

Так что это ве отмазки, и я считаю, что это не реклама а привлечение народа! И потом какая может быть реклама обычной школы, которая ничего даже не продает? Попахивает это провакацией!
Я, например, как бывший ученик 2 и 3 школы могу сказать, что меня воротит от 6 школы и свою дочь я в нее не от дам и что? Тем не мение я в свое время рекламировал сайт 6 школы и помогам его организовывать. Так что Дима... давай лучше помолчим...

давай те ка не будем кричать!!!
а тихонько помолчим на счёт заклинской школы!!! :lol:

Alex 28.08.2003 21:25

Фоpум школы №3
 
Цитата:

Сообщение от Михаил
давай те ка не будем кричать!!!
а тихонько помолчим на счёт заклинской школы!!! :lol:

А что Заклинская школа?

Михаил 28.08.2003 21:30

Фоpум школы №3
 
а ты ихний сайтик попробуй посмотреть...
А вообще школам сайты не нужны, это помоему беспонтовые понты, которые особенно никому не нужны, кроме отдельных продвинутых учеников!

Alex 28.08.2003 21:34

Фоpум школы №3
 
Цитата:

Сообщение от Михаил
а ты ихний сайтик попробуй посмотреть...
А вообще школам сайты не нужны, это помоему беспонтовые понты, которые особенно никому не нужны, кроме отдельных продвинутых учеников!

Ну видел я их сайтик... пара чуваков, нифига не смысля в этом деле заваяли сайт для своей школы... чистый энтузиазм... что в этом плохого? Таких бы учеников побольше...

Vadim 29.08.2003 00:04

Фоpум школы №3
 
Цитата:

Сообщение от Di_Moon
Вадим, спокойно!

Пусть Ярик чесно ответит, сколько он меня достовал по асе и сколько там моего кода :) а я посмотрю на порядочность...

А про сайт 6 школы: скоро все всё увидите :) (и п... на директора и завучей которым на сайт наср....)

гы гы, не тебя одного :-(
Правда меня сейчас меньше, но все равно. А вот когда в КЦ работал... ну ты помнишь ;-)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot