Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Все о жизни в Луге (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=22934)

Этоя 16.12.2013 10:57

Re: Все о жизни в Луге
 
А еще за полигон за грибами вроде ездят? Слышала от местных.
Как-то исследовала Янд*е*кс (вид со спутника мест как раз полигоном),выглядит местность достаточно дикой, много мелких и средних водоемов.
Никто не знает, подход к лесным озерам есть? И как там с рыбкой?

Этоя 16.12.2013 11:07

Re: Все о жизни в Луге
 
Цитата:

Сообщение от Sawyer (Сообщение 159508)
В Луге к большому сожалению ловить нечего особенно молодым. Здесь наверно на пенсии хорошо тихо и спокойно, но уезжать в Лугу из Питера я думаю не разумно, очень ограничены возможности в маленьком городе от выбора и наличия работы до примитивно пойти покушать где нибудь...А вообще тема сравнения большого и маленького городов очень объемна и спорить можно до бесконечности. У каждого в жизни свои цели и задачи и каждый имеет на них право.

Знаете, периодически перечитываю Ваш пост. Мнение, выдержанное золотой середины.
А меня разрывает, как ту обезьяну: налево умные, направо красивые - что же мне, разорваться?

Sawyer 19.12.2013 19:12

Re: Все о жизни в Луге
 
Цитата:

Сообщение от Этоя (Сообщение 159577)
Знаете, периодически перечитываю Ваш пост. Мнение, выдержанное золотой середины.
А меня разрывает, как ту обезьяну: налево умные, направо красивые - что же мне, разорваться?

Разрываться конечно же не надо) а надо правильно расставить приоритеты, и тогда станет ясно - Луга или Питер.

Этоя 19.12.2013 23:19

Re: Все о жизни в Луге
 
Цитата:

Сообщение от Sawyer (Сообщение 159596)
Разрываться конечно же не надо) а надо правильно расставить приоритеты, и тогда станет ясно - Луга или Питер.

Так вопрос уже не стоит. В процессе метаний и сомнений нащупываю цель, уже немного иную. Питер мы все равно покинем, но не ради Луги :)

Мысли и советы здесь на форуме сделали свое большое дело. Спасибо всем откликнувшимся.

Феня 21.12.2013 01:01

Re: Все о жизни в Луге
 
Цитата:

Сообщение от Этоя (Сообщение 159598)
Так вопрос уже не стоит. В процессе метаний и сомнений нащупываю цель, уже немного иную. Питер мы все равно покинем, но не ради Луги :)

Мысли и советы здесь на форуме сделали свое большое дело. Спасибо всем откликнувшимся.

Я рада,что Вы удовлетворены.))(смайлик с букетом)

Рыбак 21.12.2013 09:41

Re: Все о жизни в Луге
 
Снег в луге есть? Или на великах с дочей кататься? 2 января приезжаем))!!

ленин 22.12.2013 02:57

Re: Все о жизни в Луге
 
Снега для лыж нет. Увы...

Shwart 25.12.2013 02:50

Re: Все о жизни в Луге
 
Цитата:

Сообщение от Этоя (Сообщение 159598)
Так вопрос уже не стоит. В процессе метаний и сомнений нащупываю цель, уже немного иную. Питер мы все равно покинем, но не ради Луги :)

Мысли и советы здесь на форуме сделали свое большое дело. Спасибо всем откликнувшимся.

Ну,как патриот Луги не могу не спросить - почему и где))))?

Этоя 27.12.2013 12:29

Re: Все о жизни в Луге
 
Цитата:

Сообщение от Shwart (Сообщение 159618)
Ну,как патриот Луги не могу не спросить - почему и где))))?

Почему? Да все очень просто. Я не ищу идеального места, и против Луги не имею ровным счетом ничего. Минусы везде будут, в любом месте.
Просто для себя в отношении Луги решила, что получаемые блага не смогут уравновесить или перевесить минсуы. ИМХО
Куда? Пока не скажу. Если будет интересно потом, когда все получится - озвучу)

Shwart 27.12.2013 23:35

Re: Все о жизни в Луге
 
Сложно не согласиться.
Пожелаю Вам удачи на Новом Месте и вообще))).


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot