Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Общество и политика (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Общение наших депутатов, заявления, претензии и остальное, что касается г. Луги. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=21943)

StrayCat 30.07.2012 20:38

Общение наших депутатов, заявления, претензии и остальное, что касается г. Луги.
 
Ребята, если хотите, давайте сделаем такой отдел, а то в каждой теме про город Луга, вопросы, притензии, а потом не_понимание и разборки..Вопросы нашим депутатам, их действия, официальные бумаги..и все что касается администрации ?

~ZAK~ 30.07.2012 23:13

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
логичненько)
но большой разницы не будет)
но и хуже точно не будет)

StrayCat 31.07.2012 10:49

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Ну мое дело предложить, а решать форумчанам, не надо так не надо.

Феня 20.09.2012 01:05

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat (Сообщение 151060)
Ребята, если хотите, давайте сделаем такой отдел, а то в каждой теме про город Луга, вопросы, притензии, а потом не_понимание и разборки..Вопросы нашим депутатам, их действия, официальные бумаги..и все что касается администрации ?

Я правильно поняла.Вопросы можно депутатам задавать?

Barsic 20.09.2012 01:11

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
С вопросами к депутатам тема не прокатила, теперь давайте ее переименуем, старое обсуждение удалим. Мне кажется, что старые обсуждение и вопросы стоит оставит в качестве закрытой темы. Для не повторения вопросов, личностной оценки участников и их доводов.

Феня 20.09.2012 01:24

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Цитата:

Сообщение от Barsic (Сообщение 154857)
С вопросами к депутатам тема не прокатила, теперь давайте ее переименуем, старое обсуждение удалим. Мне кажется, что старые обсуждение и вопросы стоит оставит в качестве закрытой темы. Для не повторения вопросов, личностной оценки участников и их доводов.

Нее,тут Стрекозова Ольга задала вопрос об ответе по адм. комиссии.Ей тоже без ответа теперь.быть(тафтология,пардон)?

Barsic 20.09.2012 01:35

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Цитата:

Сообщение от Феня (Сообщение 154858)
Нее,тут Стрекозова Ольга задала вопрос об ответе по адм. комиссии.Ей тоже без ответа теперь.быть(тафтология,пардон)?

Меня тоже на форуме дней несколько небыло, и мне искренне жаль что ответы ушли в небытиё(((

Стрекозова Ольга 20.09.2012 09:47

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 154870)
Я успел прочитать ответ, который Стрекозовой Ольге дал ААВ.
И даже прочитал ей "спасибо", адресованное ААВ. Значит, и она прочитала ответ.

Вы безусловно правы, я прочитала ответ от ААВ.

инженю 20.09.2012 12:16

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Если депутаты заинтересованы в том, чтобы их слово дошло до форумчан, то они заинтересованы и в ведении дискуссии в корректной форме. Поскольку при переходе на личности и обмен колкостями удаляться будет вся тема.

StrayCat 20.09.2012 13:26

Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу
 
Если заинтересованы, на вопрос 5 страниц флуда с боданием сам такой-иди в аптеку- ты врешь-докажи- не указывайте что мне делать, а люди не каждый день попадают на форум и найти им ответ в ваших разборках ну очень сложно, да и читают и пишут на форум от силы счас человек 6 (читают может и больше). Остальные разбежались, устали разгребать мусор за вроде взрослыми и отвественными людьми, которые позволяют устраивать на форуме бардак, полностью не уважая как форумчан так и правила данного форума.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot