Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   сериал "школа" ваши впечатления (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=6989)

MargoJ 14.02.2010 00:03

Re: сериал "школа" ваши впечатления
 
Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 107782)
живу около школы, поэтoму eжедневно вижу кадры из этогo фильма.

не всегда то что снаружи - есть истина ))) поэтому к сожалению ваш взгляд, что в сериале наполовину правда - не точен))) там от истины очень мало...

danich 17.02.2010 17:10

Re: сериал "школа" ваши впечатления
 
про армию бы сняли что-нибудь подобное, а то снимают всякое патриотическое фуфло, типа "солдат", которое к реальности никакого отношения не имеет.

правостав 18.02.2010 23:35

Re: сериал "школа" ваши впечатления
 
вот ненадо про армию .. и так замордовали офицеров , как только какойнибудь скорый на руку режиссер кинет фильмец средненького уровня на экран про дедовщину ... так мамки солдатские звонить начинают отцам - офицерам --- как там мой сынуля, не чихает ли ночью не тем местом , ???? не мучают ли его сослуживци которые сейчас всего на полгода старше любимого чада ... хватит дайте отдохнуть !:shock:

~ZAK~ 18.02.2010 23:46

Re: сериал "школа" ваши впечатления
 
ещё как надо!
а то сидят дома сосунки и говорят, что в армии дедовщина и делать там нечего...
а откуда знают то?

Рыбак 19.02.2010 14:01

Re: сериал "школа" ваши впечатления
 
Цитата:

Сообщение от ~zak~ (Сообщение 107962)
ещё как надо!
а то сидят дома сосунки и говорят, что в армии дедовщина и делать там нечего...
а откуда знают то?

ну она есть, чего греха таить. но служить, я так считаю надо!

danich 19.02.2010 14:27

Re: сериал "школа" ваши впечатления
 
Цитата:

Сообщение от ~zak~ (Сообщение 107962)
ещё как надо!
а то сидят дома сосунки и говорят, что в армии дедовщина и делать там нечего...
а откуда знают то?

лично мне послужившие друзья рассказали. у одного синяки по всем ногам от железных дужек от кроватей остались на всю жизнь.

хаим 19.02.2010 17:15

Re: сериал "школа" ваши впечатления
 
все наши нынешние "несуразности" в жизни отсюда - из "школы" "неча на зеркало пенять..." тут художественные ценности и профессионализм не на первом месте - режиссер сама недавно закончила школу и примерно такую же. наверняка в жизни так же косноязычна, как и большинство героев. смотрю с чувством омерзения и узнаю героев на улице, в магазине и на работе. это правда, это наши дети, это наша страна. вот с такими д.а.м. собрался строить "умное" общество. а обижаться на фильм - это все равно что недоумевать - отчего на олимпиаде проигрываем. вот оттого.

BlueFieldz 20.03.2010 13:57

сериал "школа" ваши впечатления
 
посмотрел я эту "школу" ну и че ?
ничего криминального в этом сериале не увидел, обычный сериал про подростков, непойму че его все так ругают..
ваще когда смотришь, такое ощущение что сам в школу попал..

MargoJ 20.03.2010 15:13

Re: сериал "школа" ваши впечатления
 
Цитата:

Сообщение от bluefieldz (Сообщение 109589)
посмотрел я эту "школу" ну и че ?
ничего криминального в этом сериале не увидел, обычный сериал про подростков, непойму че его все так ругают..
ваще когда смотришь, такое ощущение что сам в школу попал..

да нет таких вещей в том объеме ,в котором их показывают, в школе
подростки не такие , по крайней мере в луге, там же показан мегаполис , а не провинция

JIGER 20.03.2010 22:22

Re: сериал "школа" ваши впечатления
 
сериалы не смотрю - тошнит. а про себя скажу - вырастил детей, теперь внуки в школу ходят. и только сейчас дети рассказывают про школьные годы такие вещи, о которых мы с женой даже не догадывались и очень много... если родители не знают, то учителя - ещё меньше.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot