Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лужане, Вам должно быть стыдно! (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=1969)

Крамер 28.04.2009 21:35

Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!
 
Цитата:

Сообщение от jiger (Сообщение 98429)
вогнали в краску :oops:! я так нос задеру. я же говорю не один там был - народ подвалил. и вообще говорил я пожарных. женщина там сказала,что вызывать их бесполезно и что в прошлом году они тоже не приехали и в деревне что-то сгорело.

не понял, так вызывал ты пожарных или нет, а то они клянуться что вызова не было.

MargoJ 28.04.2009 22:12

Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!
 
Цитата:

Сообщение от крамер (Сообщение 98456)
не понял, так вызывал ты пожарных или нет, а то они клянуться что вызова не было.

мне муж тоже сказал что не имеют права не выехать,если их вызывают

JIGER 29.04.2009 09:37

Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!
 
у меня на мобильнике был телефон милиции - я туда и позвонил и попросил сообщить пожарным. если звонки в овд фиксируются, то он должен быть примерно в 14 часов. кто-то из участников тушения пожара звонил пожарным и получил ответ, что сейчас свободной машины нет, когда будет - тогда приедет. но это со слов. а лично я звонил в милицию и думаю, надеюсь, что звонок мой не был оставлен без внимания.
почему в милицию? да потому, что был в телефоне готовый номер и так быстрее, чем если бы я морщил лоб набирая вручную пожарку и ничего не делал когда время дорого. конечно, если дежурный не передал вызов, то виноват я, что понадеялся на простое человеческое сочувствие. на ошибках учатся. и номер пожарки будет забит в мобильник.

danich 29.04.2009 10:29

Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!
 
Цитата:

Сообщение от jiger (Сообщение 98470)
почему в милицию? да потому, что был в телефоне готовый номер ...

номер по которому с мобильного бесплатно и даже без сим-карты в телефоне можно вызвать всех нужных персонажей, кроме деда мороза - 112. недавно пришлось по этому номеру звонить, так как был свидетелем разбоя, а в рукопашную со злом бороться не вариант был, силы были неравны. кстати, надо отметить что приехали буквально в течении 5ти минут. правда дело происходило в питере.

п.с. пару лет назад по нему же вызывал пожарных в скреблово. приехали оперативно.

JIGER 29.04.2009 14:39

Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!
 
Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 98475)
номер по которому с мобильного бесплатно и даже без сим-карты в телефоне можно вызвать всех нужных персонажей, кроме деда мороза - 112. недавно пришлось по этому номеру звонить, так как был свидетелем разбоя, а в рукопашную со злом бороться не вариант был, силы были неравны. кстати, надо отметить что приехали буквально в течении 5ти минут. правда дело происходило в питере.

п.с. пару лет назад по нему же вызывал пожарных в скреблово. приехали оперативно.

Выходит отстал я от жизни. Номер срисовал. Спасибо!:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot