Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   OffTopic (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=20)
-   -   поговорим о кризисе ..... (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=4655)

ozon 13.02.2009 17:25

поговорим о кризисе .....
 
доброго времени суток
хочу затронуть тему для обсуждения ...
что кто думает о сложившейся ситуации ???

со своей стороны скажу что в украине всё плохо и всё хуже с каждым днём ........

danich 14.02.2009 18:13

Re: поговорим о кризисе .....
 
сейчас я кризиса не ощущаю абсолютно. насколько я знаю, все мои знакомые тоже. было пару месяцев назад, что казалось что все плохо, но, как выяснилось сейчас, паника была ложной. вообще, по моему нашу страну кризис обошел стороной. звучит глупо, но у меня такие ощущения.

AHTu4 14.02.2009 18:34

Re: поговорим о кризисе .....
 
мда... только число безработных увеличилось по стране в 2 раза.

danich 14.02.2009 18:36

Re: поговорим о кризисе .....
 
Цитата:

Сообщение от ahtu4 (Сообщение 95931)
мда... только число безработных увеличилось по стране в 2 раза.

согласен. у меня много друзей тоже работу потеряли в ноябре-декабре, но сейчас уже все нашли новую, причем не хуже прежних.

John 14.02.2009 20:08

Re: поговорим о кризисе .....
 
каждое утро прохожу мимо центра занятости, вот, 2 мес. назад ничего не было, а сейчас стоит кажды день человек по 20ть

Panda 14.02.2009 20:12

Re: поговорим о кризисе .....
 
Вообще говорят, что кризис мы ощутим к осени. Прогнозы слышала всякие и то что в магазинах опять пусто будет и цены запредельные.Но говорить можно одно, а по жизни окажется совсем другое. :cry:

Alenka 14.02.2009 21:29

Re: поговорим о кризисе .....
 
у дальнобоев работы почти нет...а если и есть, то цены - смех...сквозь слезы...

John 15.02.2009 21:16

Re: поговорим о кризисе .....
 
многие привыкли получать деньги за так, не заслуженно, сейчас все работадатели поприжмуться., олухов уволят, специалисты остануться, и им будут меньше платить. все это скажеться дальше. мне понравился стих, который где то ту на формуе звучал про "бабло". он очень хорошо охарактеризовал ситуацию! а вообще да, скорее будет к осени хуже чем лучше, потому что последствия.. они просто так не исчезают.

JIGER 15.02.2009 21:31

Re: поговорим о кризисе .....
 
А кто-то наварится.... и даже очень! А потом ещё бабла под это дело возьмут не :oops:меряно. Всё как обычно.

danich 16.02.2009 12:10

Re: поговорим о кризисе .....
 
Цитата:

Сообщение от john (Сообщение 95940)
.... сейчас все работадатели поприжмуться., олухов уволят, специалисты остануться,...

ты себя видимо к специалистам относишь, раз так говоришь, интересно кого ты к ним не относишь. а вот если бы я решал, кто специалист, а кто олух, то картинка была наверняка бы не такая как у тебя. и еще нюанс - все эти "олухи", оставшись без работы чем будут заниматься, как думаешь? всякие узбеко-таджикские в большинстве своем уехали, а кто не смог уехать, сейчас увеличивают статикстику разбоев и грабежей. а вот русским олухам уезжать некуда.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot