Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Поиск (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=24)
-   -   ищу умельца по дереву (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=20121)

инженю 24.11.2010 16:37

ищу умельца по дереву
 
ищу умельца, чтобы переделать имеющиеся у меня деревянные большие нарты в маленькие, т.е. сделать их уже и короче.

инженю 25.11.2010 13:38

Re: ищу умельца по дереву
 
Вложений: 2
Нарты примерно такие

инженю 26.11.2010 14:43

Re: ищу умельца по дереву
 
ап. что, нет умельцев?

zveloga 26.11.2010 21:16

Re: ищу умельца по дереву
 
нормальные салазки,зачем переделывать? уже....короче...,проще купить маленькие и всё. из моих точно никто не возьмётся,работа выйдет дороже их стоимости.

инженю 26.11.2010 21:46

Re: ищу умельца по дереву
 
что там работать-то? убрать одну продольную, укоротить остальные и поперечные. ну с тормозом немного повозиться. лыжи перекрепить и укоротить. где у нас новые продаются? адресок подскажете?

Сипука 26.11.2010 23:07

Re: ищу умельца по дереву
 
бедные собаки))скоро их посадят в упряжку и вперёд по городу)))))

инженю 26.11.2010 23:55

Re: ищу умельца по дереву
 
не посадят, а поставят. и уже поставили. и вовсе не бедные. это их инстинкт, потребность - бежать, тянуть. мы сегодня посадили в санки девочку. они даже не заметили ее вес. мы вдвоем их еле держали, чтобы не понесли галопом. вот когда я в санки села, они почувствовали. но и тащили они меня по целине. и довольно резво. на укатанной трассе и я для них - не груз. зато теперь спят весь вечер. а вчера бесились. у хасятников есть поговорка: всю дурь - в шлейку.

zveloga 27.11.2010 20:49

Re: ищу умельца по дереву
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 136085)
что там работать-то? убрать одну продольную, укоротить остальные и поперечные. ну с тормозом немного повозиться. лыжи перекрепить и укоротить. где у нас новые продаются? адресок подскажете?

а где вы эти брали? закажите по инету.я некоторые вещи заказывал,мне в лугу привозили.

инженю 28.11.2010 13:55

Re: ищу умельца по дереву
 
нарты у нас в стране не производят. а на данлер очередь расписана на месяцы вперед и цена вместе с доставкой и растаможкой... да и нафига мне данлер, мне ж в айтироде не участвовать. у нас нарты делают некоторые гоночники для себя, а заодно и на заказ. там, где я эти нарты заказывала, больше заказывать не буду. качество не устраивает. хорошие спортивные нарты у меня уже есть. а надо что-то легкое, компактное и складное для прогулок, чтобы я могла в одиночку вытащить их из квартиры, имея еще и двух сбак в одной руке.

Юстина 08.12.2010 10:09

Re: ищу умельца по дереву
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 136159)
да и нафига мне данлер, мне ж в айтироде не участвовать.

Ещё немного, и я начну понимать все эти мудрёные слова. ::s039:
Мне бы тоже нарты к след. зиме , мы бы Джинку погоняли по стадиону. Скорость у нас, конечно, не хасячья... Но покатать девчонок можно будет.
Марин, сорри что торможу (просто забыла, если честно), только что написала плотнику знакомому, и фото скинула - жду ответа.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot