Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Поиск (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Рок-группы (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=3701)

Shuldig 03.11.2007 20:51

Рок-группы
 
народ! у кого есть знакомые местные коллективы, большая просьба передать им, что у них есть возможность где-то в начале февраля выступить в орландине. желающие пусть позвонят по номеру +79062480087, организаторы разъяснят ситуацию. это срочно.

MONSTER 04.11.2007 12:28

Ответ: Рок-группы
 
скажу по секрету что в конце месяца в луге будет акция "нет наркотикам" и в дк приедет не местная какая то рок группа...
но глава администрации города луги помимо них хочет чтобы выступили и наши лужские группы...

Юка 04.11.2007 12:32

Ответ: Рок-группы
 
Цитата:

Сообщение от MONSTER (Сообщение 79734)
скажу по секрету что в конце месяца в луге будет акция "нет наркотикам" и в дк приедет не местная какая то рок группа...
но глава администрации города луги помимо них хочет чтобы выступили и наши лужские группы...

ага, и все под лозунгами педеросов:lol:

инженю 04.11.2007 13:09

Ответ: Рок-группы
 
Цитата:

Сообщение от monster (Сообщение 79734)
скажу по секрету что в конце месяца в луге будет акция "нет наркотикам" и в дк приедет не местная какая то рок группа...
но глава администрации города луги помимо них хочет чтобы выступили и наши лужские группы...

а что - их есть у нас. в одном заклинском дк штуки 3

JIGER 05.11.2007 17:03

Ответ: Рок-группы
 
Цитата:

Сообщение от monster (Сообщение 79734)
скажу по секрету что в конце месяца в луге будет акция "нет наркотикам" и в дк приедет не местная какая то рок группа...
но глава администрации города луги помимо них хочет чтобы выступили и наши лужские группы...

хотеть не вредно. вопрос не в этом. захотят-ли лужские команды выступать под желание администрации, ведь это только хотелка, а помощи никакой. ни для кого не секрет, что у наших команд беда с аппаратом, у д.к. для этого тоже нет ничего. есть возможность организовать ребят с приличным аппаратом из питера,( вспомните штолль) но за это надо платить. а кто заплатит, администрация???

Stas 05.11.2007 17:54

Ответ: Рок-группы
 
ага,догонят и ещё заплатят!

Iron Lady 05.11.2007 20:24

Ответ: Рок-группы
 
Цитата:

Сообщение от Юка (Сообщение 79736)
ага, и все под лозунгами педеросов:lol:

гггггг, помнится мне, как лет 8 назад была у нас уже такая акция с выступлением группы "Глас Вопиющего". Вся акция свелась к тому, что нас призвали поверить в Бога и молицца-молицца-молицца. Секта какая-то приезжала, по-моему :lol:

Юка 05.11.2007 21:37

Ответ: Рок-группы
 
Цитата:

Сообщение от Iron Lady (Сообщение 79782)
гггггг, помнится мне, как лет 8 назад была у нас уже такая акция с выступлением группы "Глас Вопиющего". Вся акция свелась к тому, что нас призвали поверить в Бога и молицца-молицца-молицца. Секта какая-то приезжала, по-моему :lol:

помню-помню. я тогда еще в школе училась, и нас просто пригнали в ДК как стадо.
Точно секта. Выводили пред народом там всяких "бывших" наркоманов со стажем в 14-20 лет

Iron Lady 05.11.2007 22:20

Ответ: Рок-группы
 
Цитата:

Сообщение от Юка (Сообщение 79789)
помню-помню. я тогда еще в школе училась, и нас просто пригнали в ДК как стадо.
Точно секта. Выводили пред народом там всяких "бывших" наркоманов со стажем в 14-20 лет

Мне тогда 16 лет было. Нас классом не гнали, я сама пошла с друзьями послушать музыку. Тогда много представителей нашей тогдашней металлической тусовки пришли поглазеть, думали, что реально какой-то рок и мяталл будет, ан нет! Все переплевались, перематерились, но зато потом возле ДК долго тусовались обсуждали концерт, и впечатлениями делились об этих "наркоманах". :lol:

слономух 08.11.2007 18:28

Ответ: Рок-группы
 
февраль ещё не скоро


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot