Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ураган в Луге (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=5137)

ilys 14.06.2009 23:00

Ураган в Луге
 
Вложений: 5
люди, вчера в луге пронесся шквальный ветер с дождем, вроде и длился то минут десять. даже не мог представить, что он принесет серьезные последствия. говорят, что есть погибшие, слышал о троих. кажется, погибла девушка в машине в районе "тридцатки" остальные сидевшие там с ней в больнице. кого то убило током от упавшего провода эл. передач. да и деревьев навалило в городе будь здоров на фото видно как выглядел после урагана наш городской сад. кто что еще слышал об урагане - пишите.

danich 14.06.2009 23:22

Re: Ураган в Луге
 
машина около тридцатки была жигули шестерка. насколько я знаю, в ней ехали отец и дочь. отец в реанимации, дочь погибла на месте. там до сих пор лежит какая то деталь, по моему заднее сидение. кто то уже положил на него цветы((

JIGER 15.06.2009 09:44

Re: Ураган в Луге
 
только предостережение??? конечно, злого умысла здесь не было. а умышленный пох..зм - был! и привёл он к гибели людей. разве связь не очевидна?

danich 15.06.2009 11:30

Re: Ураган в Луге
 
кстати да. сломанные ураганом деревья, внешне выглядят довольно таки крепко, но внутри сгнили напрочь. интересно, сколько таких деревьев стоит вдоль дорог? а прокуратура предостережение до урагана вынесла чтоли???

Рыбак 15.06.2009 13:18

Re: Ураган в Луге
 
у меня недолеко от дома треснула сосна. прислонилась на другую. будет ветер посильнее точно рухнет на дом (не мой, но все равно неприятно) напротив 5-ой школы. интересно, кто ее пилить будет, мчээсники или потребую с хозяев участак денюшку?

20165 15.06.2009 13:31

Re: Ураган в Луге
 
я сам пилил (заказывал вышку) деревья чтобы они не упали в ураган на дом. стоит это удовольствие 2-4 тысячи.

Рыбак 15.06.2009 17:43

Re: Ураган в Луге
 
ну то ты сам - деревья целые, а тут можно сказать черезвычайная ситуация. вообщем вчера уезжал из луги дерево так и стояло. чес слово - можете посмотреть! ))))

Panda 15.06.2009 20:11

Re: Ураган в Луге
 
У меня знакомый, чтобы спилить дерево(в таком же ракурсе, как и у Рыбака) исходил кучу присутственных мест, написал кучу писем и заяв, в итоге что-то заплатил денег(около 2хт.р.)...На своем участке - частная между прочим собственность, избавляя себя родимого от угрозы жисти...и такая волокита.....хотя чему удивляться-все по-нашему, по-народному.....:evil:

danich 16.06.2009 18:13

Re: Ураган в Луге
 
по уточненной информации в машине ехали четверо. женщина, которая работает в руси, её внук рядом, за рулём ее муж был и на переднем сидении её дочка, 22 года, беременная, в июле должна была быть свадьба. водитель, которого увезли в реанимацию, вчера скончался.

Юстина 16.06.2009 19:56

Re: Ураган в Луге
 
сегодня их хоронили. :( семья из заклинья была.
ураган-то 10минутный был, как они умудрились именно в это время попасть под это дерево...
страшно.

у нас во дворе тоже берёзу сломало, хорошо - не в сторону дома. решили спилить нафиг все большие деревья вокруг.
20165,давно вышку заказывали? телефоном не поделитесь?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot