Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Поиск (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Пицца (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=4457)

шурик222 21.12.2008 10:17

Re: Пицца
 
Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 94685)
потому что если начнешь спрашивать где можно ночью заказать на дом тарелку щей, то ее могут доставить санитары))))))

Я катаюсь!!!:s7::s7::s7:

Panda 21.12.2008 11:09

Re: Пицца
 
Цитата:

Сообщение от Димедрол (Сообщение 94576)
960 251 4141

чё действительно что-то привезут?:shock:

MargoJ 21.12.2008 13:11

Re: Пицца
 
муж пока ждал рассказал, что было несколько звонков, при чем поврторных, т.е. заказывали повторно...когда она горячая - она наверно вкуснее, просто мы пока дошли с ней до дома она несногоостыла...а так даже теплая - она вкусная...если конечно ее не испортят со временем

Panda 21.12.2008 13:49

Re: Пицца
 
а кто у нас это дело в луге наладил? что за фирма? я даже не слышала об этой услуге...и как по цене, если качество пока отменное и вкусное? и за какое время привозят?

MargoJ 21.12.2008 14:00

Re: Пицца
 
уже с утра сын сбегал за пиццей:lol: стоит блин 195 рублей, двойная (сын подсказывает) стоит 330 рулей - она больше, с доставкой не знаю (стоит 50 рублей) (у нас через дорогу:lol:- сын бесплатно доставляет:lol:) достаточно съедобная, муж корректирует - в питере вкуснее:lol:, но думаю они будут иметь холрошую прибыль, машина под окном практически не стоит, я сначала думала, что это грузовой из строймагазина, а теперь поняла, что из пиццерии - она быстро уезжает

Panda 21.12.2008 14:01

Re: Пицца
 
спасибо)))) нужно будет обязательно попробовать!

Techno 21.12.2008 18:52

Re: Пицца
 
Цитата:

Сообщение от ~ZAK~ (Сообщение 94709)
...кто принесёт мне щи ночью? сосиськи? макароны?
да и не ночью, днём. неважно почему и как, ну нет под рукой ни газовой плиты, ни микроволновки, ни даже кипятильника...

Былa в Лугe и такая фирма доставка обедов, но последнее время ей не пользовался не знаю живы или нет. Стоимость обеда с доставкой была 55 + -10 руб. всё было в одноразовой посуде, без изысков, конечно, но поесть вкусно. Это именно для тех у кого на работе ни плиты, ни кипятильника и т.д.

злодей 23.12.2008 22:37

Re: Пицца
 
в оредеже есть кондитерский цех "колобок",в народе "голубок",т.к. хозяин этого заведения голубой. это я к чему?,а...так вот у него тоже пиццу эту жарят..узнал сегодня ,что стоит она 35 рублей.незнаю на сколько она вкусная.я принципиально там ничего не покупаю и покупать не буду.даже в электричках носят торгуют этими пирогами..смотрю люди берут..

MargoJ 23.12.2008 23:52

Re: Пицца
 
Мы сегодня поставили машину и на обратном пути зашли в пиццу(на остановке) при нас она взяла все ингридиенты( лепешка готовая - тесто) запекалась минут 7 и горячую понесли домой - можно и там перекусить- стоят столики, есть и чай и кофе:lol:

~ZAK~ 24.12.2008 02:11

Re: Пицца
 
Цитата:

Сообщение от MargoJ (Сообщение 94899)
Мы сегодня поставили машину и на обратном пути зашли в пиццу(на остановке) при нас она взяла все ингридиенты( лепешка готовая - тесто) запекалась минут 7 и горячую понесли домой - можно и там перекусить- стоят столики, есть и чай и кофе:lol:

судя по постам... MargoJ, скажите честно, какое вы имеете отношение к этой пицце?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot