Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Соседи достали (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=244)

Globetrotter 05.03.2005 01:27

Соседи достали
 
Цитата:

Сообщение от Shuldig
Mike, не завидую, ибо ремонт у соседей - дело страшное... :shock: Пточувствовано на собственной шкуре...и дрель и молоток...уж не знаю, что можно долбить 3 часа без перерыва :evil:

Ну не скажи!... Как правило, мы замечаем подобные вещи только когда нам мешают, но согласись - когда тебе приходится самому что-либо сделать, то даже не задумываешься о соседях :!: :P :lol: :lol:

Селянка 05.03.2005 01:46

Соседи достали
 
Ну да :!: Мы, например, своим соседям иногда устраиваем " тихий " вечер, плавно переходящий в утро :shock: :P Но мои соседи- бабушки и дедушки смирные, все терпят. :roll:

Shuldig 05.03.2005 01:46

Соседи достали
 
Цитата:

Сообщение от Globetrotter
Ну не скажи!... Как правило, мы замечаем подобные вещи только когда нам мешают, но согласись - когда тебе приходится самому что-либо сделать, то даже не задумываешься о соседях :!: :P :lol: :lol:

:D Бывает и так.
Но когда сие стихийное бедствие перебирается к тебе в квартиру, это тоже сильно нервирует :evil:

StrayCat 05.03.2005 13:55

Соседи достали
 
Да уж тема то прям как серпом по.. хм :) У меня тож такое, нифига музыку не послушать ! сосед сразу прискакивает...и никакой не автомобильный саб а самый обычный, низы и так в минус вывернуты :(

Филин 05.03.2005 15:27

Соседи достали
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat
Да уж тема то прям как серпом по.. хм :) У меня тож такое, нифига музыку не послушать ! сосед сразу прискакивает...и никакой не автомобильный саб а самый обычный, низы и так в минус вывернуты :(

Угу.. тож страдаю.. Ох уж эти соседи.. Вот пАчему я хочу собственный дом где-нить в Пушкине.. :)

SERGEY 07.03.2005 10:06

Соседи достали
 
да пушкин тихий город совсем не в цивилизации потипу а в такой глуши и так тихо, тихо

avnikitin 27.05.2005 17:17

Соседи достали
 
Люди, нам соседи тоже спать не дают, в субботу музыку в 8 утра громко врубают. :roll: А спать то хочется!!! Но Вы не подумайте, что они ночью спят, у них по ночам разборки дело обычное, уж больно они друг друга ревнуют, страсть какие семейные сцены у них там происходят!!! А еще они нас постоянно заливают!!! И ничем заливы не компенсируют, так и живем :x :? Заморенные и затопленные. С уважением Елена Н. :arrow: :!: А может им тоже музыку врубить, вообщем народ ждем совета... Заходите на огонек в жаркое лето! 8) Пока... Пока... :P :oops:

StrayCat 28.05.2005 13:31

Соседи достали
 
Ну как показала практика и личный опыт борьбы с соседом за два года (остальные то по фиг, тож вечно роняют по ночам, судя по звуку шкафы, заливают и орут, это фигня, живем то в социуме) , так вот, выход один, переезд одного из нас :)
Хотя это экстрим и я созрела на Sennheiserы :?

avnikitin 28.05.2005 14:27

Соседи достали
 
Да, я об этом тоже думаю, переезжать надо, только куда :?: Пускай лучше соседи переезжают, кстати. из опыта знаю, что такие долго не живут, их забирают, те кто еще выше ангелы или сатана, прости господи :evil: :cry: :oops: До встречи в форуме. Елена Н. 8) :lol:

Олег Карцев 28.05.2005 21:50

Соседи достали
 
Цитата:

Сообщение от Петр
Находиш хороший автомобильный сабвуфер 8) , подключаешь и спокойно слушаешь свою любимую музыку. :wink:

Хороший а/м сабвуфер ставится в багажник, а потому хорошо работает только в малом объеме. Здесь нужен с/в хотя бы от хорошего домашнего кинотеатра или что-то профессиональное.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot