Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лужская управляющая компания (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=20130)

инженю 14.12.2010 12:45

Re: Лужская управляющая компания
 
а про деньги ни слова. где деньги? ворюга

инженю 14.12.2010 12:48

Re: Лужская управляющая компания
 
и еще вопрос: как ребеночек? не болеет? вызвать на себя такое количество негатива и не бояться, что бумеранг прилетит на тебя и твоих близких - смельчак, однако.

Щен 14.12.2010 14:22

Re: Лужская управляющая компания
 
давай границы не переходить (.

инженю 14.12.2010 15:02

Re: Лужская управляющая компания
 
это ты про что? про то, что он меня быдлом обозвал? даже банить не буду это убожество, претенциозно именующее себя оракулом.

Pvl 14.12.2010 17:25

Re: Лужская управляющая компания
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 136713)
а про деньги ни слова. где деньги? ворюга

а что, в ук говорят, что он с собой унес? разве можно просто так человека обвинять в воровстве? или вы деньги лично в руки отдавали, а до ук они не дошли, тогда конечно, тогда вы правы.

инженю 14.12.2010 18:03

Re: Лужская управляющая компания
 
Цитата:

Сообщение от pvl (Сообщение 136734)
а что, в ук говорят, что он с собой унес? разве можно просто так человека обвинять в воровстве? или вы деньги лично в руки отдавали, а до ук они не дошли, тогда конечно, тогда вы правы.

деньги перечислялись ук по их квитанциям. отчета об их расходовании мы не видели ни разу. кроме того, ук не перечисляла полученную от нас плату за водоснабжение и канализацию поставщику услуг - водоканалу. причем, из моего личного источника я знаю, что инициатором этого был именно господин, гордо именующий себя здесь оракулом. теперь возглавляемая им ук испарилась вместе с деньгами. так кто он?

Pvl 14.12.2010 19:15

Re: Лужская управляющая компания
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 136735)
деньги перечислялись ук по их квитанциям. отчета об их расходовании мы не видели ни разу. кроме того, ук не перечисляла полученную от нас плату за водоснабжение и канализацию поставщику услуг - водоканалу. причем, из моего личного источника я знаю, что инициатором этого был именно господин, гордо именующий себя здесь оракулом. теперь возглавляемая им ук испарилась вместе с деньгами. так кто он?

ук не испарилась, она как была так и есть, только у нее забрали дома и отдали их в лук. обратитесь с вашим вопросом в управляющую компанию пусть она вам отчитается за ваши деньги. если господин оракул в чем и виноват, вам так и скажут. даже если он и возглавлял ук он не был её хозяином, а должен был выполнять волю учредителей. если нет уголовного дела, значит не вор. может он и не прав, может деньги ушли на другое, но не ему в карман. человека надо называть соответсвующе, если украл- вор, нахамил-хам, растратил-растратчик, плохо руководил- плохой руководитель. поймите меня правильно, я его не защищаю, я отдаленно знаю про их деятельность, но думаю, что если бы он был вором и был в этом уличен, то ему бы этого не простили и был бы суд и ответственность. не настолько оракул крут, что бы от всего отмазаться.
еще раз, ук не закрылась, платили вы ей. попробуйте узнать там, что стало с вашими деньгами. не важно кто ей руководит, пока компания существует она должна отвечать по своим обязательствам.

инженю 14.12.2010 19:19

Re: Лужская управляющая компания
 
Цитата:

Сообщение от pvl (Сообщение 136737)
даже если он и возглавлял ук он не был её хозяином, а должен был выполнять волю учредителей.

учредитель с самого начала самоустранился. всем заправлял директор. а он что-то не горит желанием объяснить, куда подевались денежки. с чего бы это?

Pvl 14.12.2010 19:30

Re: Лужская управляющая компания
 
Цитата:

Сообщение от инженю (Сообщение 136738)
учредитель с самого начала самоустранился. всем заправлял директор. а он что-то не горит желанием объяснить, куда подевались денежки. с чего бы это?

все просто: он там больше не работает, его это уже не касается. да и документов наверняка нет под руками, что бы указать, что куда пошло. обратитесь к нынешнему директору. уж он вам точно скажет, если украл прошлый. если ни чего не скажет, то дело не в директоре, а в политике компании.

инженю 14.12.2010 19:53

Re: Лужская управляющая компания
 
ну конечно. бедняжка. еще и память отшибло


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot