Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Магазины нашего ГоРоДкА (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=5048)

luga 13.05.2009 23:02

Магазины нашего ГоРоДкА
 
Хочется в теме собрать отзывы, мнения, высказывания форумчан о нашей торговой сети. Кого где когда как и на чём, насколько зачем.. Ну вы поняли :wink:
Хочется узнать как о продовольственных магазинах так и о промтоварных.

JIGER 13.05.2009 23:06

Re: Магазины нашего ГоРоДкА
 
Лучше не знать ничего, а то покупать негде будет.:lol:

luga 13.05.2009 23:13

Re: Магазины нашего ГоРоДкА
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 99031)
Лучше не знать ничего, а то покупать негде будет.:lol:

Город маленький. А вдруг это их дисциплинирует.. :s76: Ну хоть помечтать то дай что дисциплинирует.. :s039:

JIGER 13.05.2009 23:58

Re: Магазины нашего ГоРоДкА
 
дисциплинирует? не знаю... я имел ввиду - зная что и как хранят и продают не захочешь покупать.

luga 14.05.2009 00:05

Re: Магазины нашего ГоРоДкА
 
Цитата:

Сообщение от JIGER (Сообщение 99037)
дисциплинирует? не знаю... я имел ввиду - зная что и как хранят и продают не захочешь покупать.

Да я понял про контекст. Но думаю что Луга не шибко от других отличается в этом плане.. Я как раз и имел ввиду то, что вот наднях в Норме купил пачку молока "Клевер" На дату не посмотрел. Принёс домой - кислое.. Стал эту дату искать, а её ВОВСЕ НЕТ! Срок годности слова есть, а даль пусто. Ну не ругаться же к ним мчаться за 40 рэ.. Я и не рядом там живу.

Но осадок остался :lol:

Системник 14.05.2009 19:34

Re: Магазины нашего ГоРоДкА
 
я с такими делами как молочные продукты всегда дату смотрю. а если её нет,то лучше не рисковать.... но уже попадалась не один раз! поэтому теперь всегда проверяю.....

Panda 14.05.2009 19:49

Re: Магазины нашего ГоРоДкА
 
Ой народ, вчера посмотрев программу по НТВ про сетевые магазы-вообще нет желания туда ходить-а надо.......особливо приколола тема про то,как и из чего крошат продаваемые там салатики-бррр, имею привычку при заезде в "Ленту" взять салатиков пару-тройку-вроде ничё всё прокатывало, а теперь вроде и не хотца(после просмотра тв)....:cry:

luga 14.05.2009 19:58

Re: Магазины нашего ГоРоДкА
 
Цитата:

Сообщение от panda (Сообщение 99059)
имею привычку при заезде в "ленту" взять салатиков пару-тройку-вроде ничё всё прокатывало, а теперь вроде и не хотца(после просмотра тв)....:cry:

я салатики если и беру то фасованные как раз где чётко дата пробита. но никак не развесные.

Panda 14.05.2009 20:01

Re: Магазины нашего ГоРоДкА
 
по части салатиков есть в спб такая страна"грин крест" салаты обалденные, ассортимент широкий, заказывали на корпоратив и посиделки-довольны очень, а в "ленте" есть такая фишка- дата стирается ацетоном и ставится штампик(имеющийся под рукой) той даты, которая требуется....так что все это так сказать "относительно" во вчерашней киношке тоже про енто вещали кстати.....

Щен 14.05.2009 21:43

Re: Магазины нашего ГоРоДкА
 
относительно пятерочек в луге могу с уверенностью сказать- по части молочки и колбасно-сырной продукции все честно.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot