Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Порядок в городе. (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=21463)

Гринита 20.09.2011 20:23

Re: Порядок в городе.
 
Цитата:

Сообщение от john (Сообщение 143266)
и что вы хотите этим сказать?

хочу сказать, что о нас самих тоже многое зависит.

Гринита 20.09.2011 20:24

Re: Порядок в городе.
 
хотела сказать от нас самих.

John 20.09.2011 22:43

Re: Порядок в городе.
 
Цитата:

Сообщение от гринита (Сообщение 143292)
хочу сказать, что о нас самих тоже многое зависит.

в таком случае, вам просто повезло. я указал в моем посыле о том, что 50/50% хотя при всем этом все таки весы ответственности не на стороне обычного гражданина, т.к. если бы в ваших дворах возникла такая же ситуация, следствие было бы ровно такое же.
но следствие оно всё же только следствие - совершенно безграмотного руководства городом.
несомненно.

John 20.09.2011 22:49

Re: Порядок в городе.
 
кстати в продолжении, на дереве, вокруг которого валяется мусор, появилось объявление, формата а4, значит кто-то к дереву пробрался.. но, что бы прочитать что там написано, нужно идти по мусору, иначе даже здоровому человеку не разглядеть... можно конечно догадаться, что написали... а можно не догадываться...
больно надо идти через мусор и пытаться прочитать...

John 21.09.2011 20:12

Re: Порядок в городе.
 
Вложений: 2
Чудо-чудное!

John 21.09.2011 21:26

Re: Порядок в городе.
 
всё тоже что и до уборки..
уважаемые граждане!!!
убедительная
просьба
здесь мусор не выкидывать
контейнерная площадка перенесена
по адресу:
ул. красной артиллерии д. 25.


но по западному опыту могу сказать, что такие таблички часто мало эффективны, нужно визуализировать контент!
нарисовать стрелку в правильном направлении и написать что нибудь, 100 метров от сюда возле деревянного дома на горке.

Filatova-N.V 76 23.09.2011 22:33

Re: Порядок в городе.
 
[QUOTE=PSP;143229]Наверное, точнее было бы назвать тему "Беспорядок в городе".
Но решил добавить хоть немножечко оптимизма хотя бы названием... :arrow:

Мне рассказывали, что некогда председателем Лужского горисполкома (сейчас его назвали бы мэром) был Алексеенко. Так вот, он каждый день рано утром обходил город, а когда приходил в кабинет, уже знал, где на улицах беспорядок. Незнаю, может быть, это и легенда, но помню, что во времена моего детства Луга была обухоженной, чистенькой и красивой. Город благоухал.

А теперь? :shock:

это правда,мне об этом тоже рассказывали!!!!!он платочком протирал лавочки у памятника ленину,чистые или нет!!!!!!
ну куда до этого нашим представителям власти!

Fill 24.09.2011 14:53

Re: Порядок в городе.
 
Цитата:

Сообщение от filatova-n.v 76 (Сообщение 143368)
!!он платочком протирал лавочки у памятника ленину,чистые или нет!!!!!!
ну куда до этого нашим представителям власти!

у них нет времени. у кого дом строится, у кого магазины.

~ZAK~ 29.09.2011 21:45

Re: Порядок в городе.
 
если есть у нас в городе журналисты, которые не боятся правды, готов показать много интересного,
например, подвалы жилых домов, пятиэтажек, по колено затопленные говном, простите.
и никто не шевелится, ни жильцы, ни управляющие компании..
более того, те же сантехники очень старательно стараются скрывать эти факты и у них достаточно успешно получается.

если кого-то интересует, обращайтесь в личку.

Filatova-N.V 76 30.09.2011 20:21

Re: Порядок в городе.
 
Цитата:

Сообщение от ~zak~ (Сообщение 143472)
если есть у нас в городе журналисты, которые не боятся правды, готов показать много интересного,
например, подвалы жилых домов, пятиэтажек, по колено затопленные говном, простите.
и никто не шевелится, ни жильцы, ни управляющие компании..
более того, те же сантехники очень старательно стараются скрывать эти факты и у них достаточно успешно получается.

если кого-то интересует, обращайтесь в личку.

подвал володарского 15(калина),неоднократно сама лично звонила,во все службы,толку пока нет,запах жуть,а жэу говорят типа там все сухо,но комары летают по крартирам до сих пор. и действительно многие жители молчат(да не многие а все!!!!!)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot