Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   235-летие луги и 85-летие ленобласти (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=21784)

JIGER 08.08.2012 00:14

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 151751)
Людмила Новожилова (лужанка):

Зам главы администрации Заклинского с/п ехал с семьей на такси на салют и столкнулись с иномаркой, которой управлял кто-то из приглашенных гостей, говорят, что в состоянии алкогольного опьянения. Водитель такси погиб, Сергей в тяжелейшем состоянии, жена и сестра тоже пострадали сильно, повезло только дочери. Девочка без травм. Бояре погуляли.....

А почему молчит пресса? Случись что то другое или с другими - звону без разбору до небес, а здесь - тишина....:oops: Разгул дерьмократии, мать её!!!

Рыбак 08.08.2012 00:23

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Не пойман - не вор. Если отдельно взятые сотрудники и медицинские работники не оформили все должным образом - это вопрос к катку - как обгонял, как подрезал.

Димедрол 08.08.2012 20:11

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
А ещё прилетел слух о прилетавшем в Звёздный в голубом вертолёте Собянине

StrayCat 12.08.2012 21:11

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Если честно то я не понимаю нытья Лужан по поводу праздника, ну да не для нас, ну да, в оцеплении, а в Питере по другому? в Москве? тож попробуй к Невскому подойти или на Воробьевы, теж загородки, на Дворцовую по пропуску, праздник не для Лужан, а когда было по другому то ? Новые дороги - плохо, новые поребрики - плохо, все плохо, все не так, а как вы видите праздник города ? Как в кино масленницу показывают ?? Видимо это менталитет нашего города, все ругать, надо радоваться тому что хоть что то изменилось к лучшему. Это личное мое мнение как не живущему в нашем городе, и проблемы города я тож знаю по форуму, разве так плохо хоть то что сделано ?

ферум 12.08.2012 21:16

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от StrayCat (Сообщение 152010)
Если честно то я не понимаю нытья Лужан по поводу праздника, ну да не для нас, ну да, в оцеплении, а в Питере по другому? в Москве? тож попробуй к Невскому подойти или на Воробьевы, теж загородки, на Дворцовую по пропуску, праздник не для Лужан, а когда было по другому то ? Новые дороги - плохо, новые поребрики - плохо, все плохо, все не так, а как вы видите праздник города ? Как в кино масленницу показывают ?? Видимо это менталитет нашего города, все ругать, надо радоваться тому что хоть что то изменилось к лучшему. Это личное мое мнение как не живущему в нашем городе, и проблемы города я тож знаю по форуму, разве так плохо хоть то что сделано ?

Полностью с Вами согласен !

ферум 12.08.2012 21:18

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 151751)
Людмила Новожилова (лужанка):

Зам главы администрации Заклинского с/п ехал с семьей на такси на салют и столкнулись с иномаркой, которой управлял кто-то из приглашенных гостей, говорят, что в состоянии алкогольного опьянения. Водитель такси погиб, Сергей в тяжелейшем состоянии, жена и сестра тоже пострадали сильно, повезло только дочери. Девочка без травм. Бояре погуляли.....

Водитель джипа обыкновенный дачник с деревни югостицы !он был пьян! Это уже провереная инфо!

StrayCat 12.08.2012 21:29

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 152014)
Это видно, что Вы не живёте в Луге. А Ваш Питер нам не пример. Раз питерцы помалкивают, значит, им нравится. Не лужанам их судить.
И лужане не ноют. Не надо так пренебрежительно о нас думать с Ваших питерских высот.

Недовольства были невообще, а по конкретным причинам, и они на форуме изложены.
Кстати, не все лужане, как Вы выразились, ноют. Есть и те, кто повизгивает от радости.
У людей разные мнения. Почему Вам это так удивительно? У Вас в Питере единодушие?

Не буду с вами спорить, может В Нашем Питере и по другому, мы тут привыкши к высоким гостям. А по какому поводу повизгивали ? Мне вот салют (хоть и в записи) понравился.

инженю 12.08.2012 21:57

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Салют как салют. В прошлом году на день города без всякого омона был такой же.

StrayCat 12.08.2012 22:10

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Ладно ладно, не спорю, не видела, ну пускай ОМОН и прочее, но разве ничего хорошего не сделано ?

StrayCat 12.08.2012 22:15

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Ребят, я реалист и вообще, ну пилят пилят, еще как, качество тож, но мож согласитесь что если бы не праздник этот в "" то и этого бы не было..


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot