Форумы города Луги

Форумы города Луги (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/index.php)
-   Луга (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=15)
-   -   235-летие луги и 85-летие ленобласти (http://xn--80afx6a.xn--p1ai/showthread.php?t=21784)

ААВ 02.08.2012 22:11

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от AHTu4 (Сообщение 151253)
грейдеру там делать нечего, хоть и опупенно-оппупенистому!

там проходил наш грейдер, после него засело 3-4 машины в песке, потом кто то еще предпринял попытку пройти и... тоже самое, без подсыпки там делать нечего. А если мы гагариныщебнем ямы подсыпаем откуда у нас деньги на эту дорогу??? и Вообще, уважаймый ААВ? где вы раньше были такой отзывчивый и готовый помогать, пусть даже и на словах?или проблемы Луги для вас были не известны?
Не обманывайте людей, все знают что Вам пофиг Луга и ее население, а главное бабло-бабло-бабло... Это моелично мнение, никому его не навязываю.

С грейдером вы правы, а в остальном. Я обещал не срываться на личности и не буду. Я думаю, что мы с вами не знакомы, а так из кустов, как говорит PSP, что либо огульно утверждать просто не прилично да и не хорошо. Проподал я на форуме потому, что из-за таких высказываний, как ваше просто становиться скучно. Повторюсь с вопросом, я у вас бабло забирал или у ваших знакомых? И откуда вам знать кто мне безразличен, а кто нет. Могу с уверенностью сказать, что ваши домыслы мне точно безразличны.

Рыбак 02.08.2012 22:12

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
И поставте светофор или лежачего полицая на углу Свободы и Гагарина! Этож пипец! Ходить невозможно!

Джуневил 02.08.2012 22:36

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
а дорогу на полигоне можно хоть подсыпать....
меня на обочине уже 2 раза машины чуть не сбили....( на работу шла.....)

Джуневил 02.08.2012 22:38

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
а в городе стало красивей....

Рыбак 02.08.2012 22:41

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Да уже сколько лет терпим - до понедельника точно доживем)))

Pvl 02.08.2012 22:51

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 151265)
Так ведь уже пообещали:

Вы хоть предупреждайте, когда шутите, а то я ведь Ваши слова стараюсь воспринимать всерьёз. Да и Techno, кажется, тоже так подумал... :roll:

Вообще-то, я обращался к Techno с такой просьбой. Он, как я понимаю, - автомобилист, и у меня нет оснований не доверять его мнению.
Но, разумеется, и Ваш рассказ мне интересен.

А я понял, что грейдер завтра пройдет, а рассказать ААВ сможет только после праздников. Т.к. сам на той дороге побывает только после праздников. Именно поэтому Вам предложили самому приехать на место завтра вечером и убедиться, что грейдер был. Что-то Вы не внимательно читаете. Или фраза
Цитата:

Хотя если вам не терпиться, подъезжайте завтра вечерком и посмотрите сами. Увидеть своими глазами, как говориться лучше, чем кому-то верить на слово.
оказалась непонятной?

ААВ 02.08.2012 22:52

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от PSP (Сообщение 151265)
Так ведь уже пообещали:

Вы хоть предупреждайте, когда шутите, а то я ведь Ваши слова стараюсь воспринимать всерьёз. Да и Techno, кажется, тоже так подумал... :roll:

Вообще-то, я обращался к Techno с такой просьбой. Он, как я понимаю, - автомобилист, и у меня нет оснований не доверять его мнению.
Но, разумеется, и Ваш рассказ мне интересен.

завтра грейдер пойдет, а вы просили об этом рассказать, так рассказ об этом я завтра не обещаю

Рыбак 02.08.2012 22:53

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Если Диме и нет дела в зажелезкой, то я могу проверить))) Тока маршрут укажите - я эту дорогу нифига не знаю)))

инженю 02.08.2012 23:49

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Цитата:

Сообщение от ферум (Сообщение 151280)
Устроили здесь политическую арену

Рекомендую поинтересоваться первоначальным значением слова "форум"

StrayCat 03.08.2012 19:25

Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти
 
Мда..а где город Луга то, это какой то надувной вокзал в Царском селе...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot