![]() |
Перевозка.
здраствуйте. мне нужно перевезти немного досок(15-20 штук, 6метров длинной). загрузиться нужно недалеко от старого поста гаи, и отвезти по трассе в сторону новгорода(20 км.) жду предложений с ценой.8)
|
Re: Перевозка.
Количество досок не имеет значения,цена складывается от километража,советую обратиться к моему знкомому,зовут его Константин,он занимается доставкой материала его постоянное местонахождение у магазина Ангар,белый длинный фургон Isuzu.
|
Re: Перевозка.
Цитата:
|
Re: Перевозка.
Цитата:
|
Re: Перевозка.
да там у ангара не протолкнуться от желающих тебя увезти. осенью меня от туда увозили за железку за 300 рэ.
|
Re: Перевозка.
Цитата:
|
Re: Перевозка.
а кто тут местный?
если просто, то с вокзала, а лучше с авто-вокзала топаешь вдоль жд в сторону питера. метров через 500 будет тебе счастье. ангар!!! |
Re: Перевозка.
Цитата:
|
Re: Перевозка.
MargoJ
Я хоть и не местный, но по количеству времени прожитому в луге у меня все равно больше выйдет ))) |
Re: Перевозка.
Цитата:
|
Re: Перевозка.
едем с питера:подьезжаем к луге,светофор у больницы,едем прямо,потом поворот направо потому что прямо кирпич,однострннее движение,потом крутой90градусов поворот налево,перстраиваемся в крайний правый ряд следующий поворот направо и до железной дороги и вуаля - ангар))
|
Re: Перевозка.
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot