![]() |
А где PSP????
В связи с "наведением порядка" на данном ресурсе Сергей Павлов - активный житель Луги, сообщения которого мы читали несколько лет - здесь больше не пишет! Мне кажется, что наш форум несколько обеднел, потеряв такого активного блогера, как Сергей Павлович. Удивляться, правда, нечему!!!!
Возможно, для многих окажется новостью, то что PSP по-прежнему активен в сети! Вот несколько ресурсов: http://vk.com/lugaprotiv Негативные явления города Луги http://vk.com/freeluga Свободная Луга http://vk.com/infoluga Группа о Луге http://vk.com/club44989061 Прозревающая Луга Блог на 47news http://47news.ru/users/96289/posts/ |
Re: А где PSP????
Ваш пост мне напоминает геровев повести Достоевского"Село Степанчиково и его обитатели".
|
Re: А где PSP????
Ещё можно прочитать - Как бороться с КПРФ, а потом от них избираться:
http://www.sakharov-center.ru/asfcd/...=page&num=2879 Эпическое повествование соратников о товарище "П". Не большая хронология раскрывает удивительные эпизоды Лужских псевдо-политиков. |
Re: А где PSP????
Цитата:
|
Re: А где PSP????
Цитата:
|
Re: А где PSP????
ну не так давно некоторые личности похожие на нашего мэра кидались деньгами около суши-бара...
|
Re: А где PSP????
Цитата:
|
Re: А где PSP????
ну про мэра мы пока отставим. прикидываться то нечего... а вот ответьте -- когда все же туалет то стационарный) заработает в парке ? или ждете когда из бюджета хиль поставит пластики, и вопрос будет закрыт ?
|
Re: А где PSP????
или ждут, когда обязательные 5 лет пройдут
|
Re: А где PSP????
Цитата:
|
Re: А где PSP????
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: А где PSP????
Как всегда по доброму встречают.
Инженю и всеволод, к счастью этот туалет уже не общественный. Его купила моя сестра на публичном аукционе. Могли бы и вы это сделать, если бы пожелали. Если вам бы было действительно интересно, когда он заработает я бы вам подробно рассказал, но уверен, что вам это абсолютно не нужно. Дело в том, что вы меня знаете по имени и фамилии, а я вас нет. Вы под пологом шляп и автоматов, прошу не понять превратно, но кроме аватарки я про вас ничего не знаю, а вы мне личные вопросы задаете. Правильно ли это? |
Re: А где PSP????
Про мэра и градоначальника. У нас в Лужском городском поселении работает Главой администрации Хиль Юрий Станиславович. Вы видели, что он там недавно сорил купюрами?
|
Re: А где PSP????
как предсказуемо
|
Re: А где PSP????
Цитата:
|
Re: А где PSP????
Цитата:
|
Re: А где PSP????
Цитата:
|
Re: А где PSP????
от PSP---
ААВ пишет ---Инженю и всеволод, к счастью этот туалет уже не общественный. Его купила моя сестра на публичном аукционе. Могли бы и вы это сделать, если... о дамочка пробивная ! из питера - и все видит ! а нам бы братика толкового при власти... глядишь и тоже землицу под магазинчик в парке хапнули... говорите годик остался нам потерпеть без туалета ? ... а эту тему PSP и раскачивал-- |
Re: А где PSP????
Сегодня приезжал друг из другого региона, по делам, и мы ехали по центральным улицам нашего города. Во время поездки, меня удивила его фраза: "Какой у вас грязный город, его что не убирают?" На что , Я , ему ответил: " Вроде убирают".
Наверное воспринимаю уже, как должное, но не всё у нас хорошо... |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:07. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot